• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alpha63.ru одежда марки Alpha Industries.

F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Открылся новый интернет магазин мужской одежды http://www.alpha63.ru В наличие такие культовые вещи как М65, N3-B Parka, N2-B Parka и многое другое... l
Преимущество- московские цены, курьерская доставка по Самаре, почтовое отправление наложенным платежом либо отправление транспортной компанией по всей России. Собственный склад, соответственно отправка осуществляется в течение суток.
Марка Alpha Industries не нуждается в представлении. В октябре 1959, больше чем 50 лет назад, ALPHA INDUSTRIES (Альфа) начали разрабатывать первые образцы  верхней одежды для ВВС США. В качестве поставщика для министерства обороны США за несколько десятков лет Альфа произвела более чем 40 миллионов предметов одежды для американских войск в пределах от простых  полевых курток, курток на меху до курток-алясок с использованием передовых технологий Гор-Текс, предназначенных для экстремально холодных погодных условий.
Альфа теперь производит куртки, рубашки, футболки, толстовки, брюки и много других продуктов, которые носят люди во всем мире наряду с джинсами, обувью и другими признаками сasual стиля.
Хотя дизайн одежды создали военные, Альфа — это одежда, которая подходит всем! Иметь в гардеробе куртку от Альфа — это так же естественно, как иметь деловой костюм или вечернее платье.
Магазин ориентирован прежде всего на людей мыслящих и независимых. Ценящих красоту, функциональность и надежность. Магазин будет постепенно пополняться и расширяться ассортиментом одежды, придерживаясь идеологии:  Харизма, Простота, Удобство, Качество.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Ну да! Для регионов!! Цены в этом магазине на уровне цен интернет магазина официального дилера alpha industries в России, вот что имелось ввиду, конечно же не на уровне розничных магазинов)))) Один мой знакомый, которому через ебей М65 обошлась дороже и геморройней - не подошел размер, поменял спокойно в этом магазине на свой размер, но зарекся брать на ебее больше))))вот как-то так!!! Я сам двумя руками за ебей, но если ждать месяц, или купить на месте завтра, с возможностью выбора размера - то тут как-бы не может быть двух альтернатив)))
 
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы тоже хотел обменять парку Alpha Industries Slim Fit N-3B Cotton, купленную на alphaindustries.com, с размером ошибся.
Мне размер L оказался большим. Хочу обменять на M. Можно даже не на такую же модель, а на обычную нейлоновую N-3B, главное чтоб черная или синяя была.
У меня такая, новая:

v_polny_rost_rasteg.jpg
v_polny_rost_szadi.jpg

Детально
alpha800.jpg

В такой коробке пришла
korobka3.jpg
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Звоните (846)231-20-02, я думаю что-нибудь придумаем!
 
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хм... Вы из Самары. Извиняюсь не посмотрел.

Максимум, могу продать если захотите. Покупать, не пощупав не рискну)). Кстати цена снижена до 6500 руб.
 
Live



Вверх
Live