• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребят, посоветуйте хорошую игру!

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, в играх(PC) не особо разбираюсь, играл за прошедшие несколько лет очень редко. За последнее время вот опять интерес к играм проснулся, прошёл Crysis, Crysis 2 прохожу в данный момент - понравились обе части! Ещё в FarCry 2 у знакомого играл, тоже понравился. Из старых игр нравились FarCry первый, Max Payne , Герои Меча и Магии 3(классика :)) и ещё сильно зацепила игра Cold Fear - ужастик такой мрачный на корабле, такого плана игры тоже очень нравятся, чтобы нервы щекотали, но других, кроме Cold Fear я не знаю :(...

В общем вкусы я примерно обрисовал свои, посоветуйте что нибудь такого же плана, буду очень благодарен ;)! В свою очередь могу посоветовать что нибудь для детей от 3-х лет, с дочкой рубимся последнее время в детские игры :)!
 
Boriskin

Boriskin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Установи мафию 2 ток ищи озвучку на русском языке может понравится:) а так попробуй поиграть в Резидент 1-5 тоже интересная игра,ужасы:)
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L.A. Noire - детектив от Rockstar
Правда требователен к железу
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
из стрелялок - Call of duty все. Стратегии - Starcraft 2. Если героями увлекался, то вот как раз 6-ые вышли, попробуй.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Самая класса Counter-Strike 1.6!
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Не советую играть в WOT - забудете про остальные игры :(
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
COD, StarCraft II
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, спасибо! Качаю сейчас Call of Duty: Modern Warfare 3, надеюсь попрёт у меня!
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
В свою очередь могу посоветовать что нибудь для детей от 3-х лет
посоветуйте. Дочке 4 года.. купил танцевальный коврик.. хватило на вечер прыганья.. помер.

а вы что на компе посоветуете?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Баттелфилд последний тоже неплох , но по сетке мелкий рубится в основном CoD MW3 - пришлось даже лицензию за 500р покупать .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
посоветуйте. Дочке 4 года.. купил танцевальный коврик.. хватило на вечер прыганья.. помер.

а вы что на компе посоветуете?
В данный момент играем с ней в Moorhuhn Kart 2 XXL, забавные детские гонки на картингах, дочка жмёт на газ(стрелка вперёд) и активирует разные бонусы(пробел), а я рулю(стрелка вправо/влево) - все довольны :)! Но эта игра Moorhuhn Kart 2 XXL на немецком языке, что в принципе не обламывает, там главное выбрать параметр чтобы не одним ездить, а с соперниками, я сейчас не помню как он называется, но он не в самом верху, разобраться можно быстро. А сейчас, вот качаю "Морхухн - крылатые гонки", она на русском и судя по скринам тоже неплохая, проверим - напишу :)!

P.S. Ещё, дочке(3,5 года) очень нравится серия игр "Страна знаний ДеАгостини", интересные и поучительные игры, рекомендую ;)! Что нибудь стоящее ещё вспомню, напишу! А вы где кстати коврик танцевальный брали, что он так быстро сломался? А то я тоже дочке хотел заказать с Dealextreme...
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
брал на ebay, что-то недорого вышло. Дитё правда прыгало не совсем в попад, зато с огромным энтузиазмом. Думаю гдето контакт отошел, попробую перебрать, мож и починю
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Если тема актуальна, то категорически советую Dreamfall... :wub:
Когда вспомнил, мурашки по спине пробижали, серьезно :D
При том же, будет интерестна всей семье... сюжет - будете радоваться всю игру, а после прохождения и финальной развязки - плакать, гарантирую...
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
FoxS, если из страшилок советую Сталкер Тени Чернобыля с модом Народная Солянка. Я не рискую со звуком в тёмной комнате играть (особенно если в подземелье лезть нужно)))
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, если из страшилок советую Сталкер Тени Чернобыля с модом Народная Солянка. Я не рискую со звуком в тёмной комнате играть (особенно если в подземелье лезть нужно)))
veter82, возможно то что нужно, спасибо ;)!

Я сейчас в Colin McRae DiRT 2 "рублюсь" - классное ралли!!! Как третья часть, интересно?
 
Хром

Хром

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
L.A. Noire
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live



Вверх
Live