• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к тем, кто пользуется PayPal-ом в Германии

S

shura328

Новичок
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Здрасте всем!!! Проблема такая: есть возможность открыть палку на родственников в Германии. Мне они перешлют карту. Бабки я буду снимать в банкомате. Но есть вопрос...
В США для автоматического зачисления на счет есть дебитовая карта ATM/Debit Card. Но она только для жителей США. А есть ли подобные PayPal карты для немцев?
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
А зачен нужна карта?
И что PayPal в Германии кредитные карты раздает чтобы ты "снимал в банкомате"?
Они могут со своего счета в любом банке (например через оnline-banking) деньги на Paypal-счет переводить (и туда же получать).
А к этому счету может быть какая-то кредитная карта привязана, но к Paypal это отношения не имеет.
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
Здрасте всем!!! Проблема такая: есть возможность открыть палку на родственников в Германии. Мне они перешлют карту. Бабки я буду снимать в банкомате. Но есть вопрос...
В США для автоматического зачисления на счет есть дебитовая карта ATM/Debit Card. Но она только для жителей США. А есть ли подобные PayPal карты для немцев?
Вот и я непому для чего эта карта. Как уже сказал GermanSell2 эта карта скорей всего привязывается к обычному банковскому счёту.
И будте бдительны с Палом, своими действиями Вы можете навредить своим родственникам, у которых будут потом большие проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live