• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа картин

  • Автор темы mobile.de
  • Дата начала
M

mobile.de

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Размеры картин в США являются сантиметры или нет?
Высылать из за границе без рамы?
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Подскажите плиз,как вы их посылаете?берёте справку в минкульте или вкладываете чек в посылку?
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отредактировал пост. Немного нагрубил всетаки я :) . Я из Украины поетому как в Росси отсылают не знаю.
Кстати вот все ответы на твой вопрос https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4322
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Не,я имел ввиду какие доки ты прилагаеш к картине?типа для таможни.
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Спасиб за ссылку)),но там я уже отписал(до создания этой темы).хотя про картины имхо можно было все в одной теме писать,не так их много на форуме.
Вобщем х**н с ней с этой справкой,попробую на авось,мож таможенники не заметят.
Кстати правда ,что заказные бандероли не досматривают на таможне?никто не вкурсе?
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
попробую на авось,мож таможенники не заметят.
Кстати правда ,что заказные бандероли не досматривают на таможне?никто не вкурсе?

Проверяют и так и так...как повезет.
Я отправлял без рамки, скрутил в рулон, обмотал еще в бумагу и это все дело скотчем. Отправлял как плакаты, как печатную продукцию в отделе где письма отправляют. Дошло в штаты нормально. Картины дело мутное, надо хорошо в них разбираться. Люди на это дело всю жизнь свою тратят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live