• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая закупка в TinyDeal - очки, телефон, велошмот и другое

Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
В конце прошлого года надоело мучить знакомых и решил сам прикупить разного барахла у китайских братьев. Так, чтобы приехало к НГ (к НГ и приехало, собственно). Буду по порядку писать, как в заказе было, систему просьба не искать - заказывал именно что РАЗНОЕ :)

Велокостюм (футболка и трусы с памперсом). Из продажи исчез вообще, поэтому вот ссылка на аналогичный.



Качество - нормальное. Если не изучать внимательно каждый шов - вряд ли возникнет сомнение в "фирменности". Все как положено - кулмакс, сетка по бокам футбы, трехмерный памперс и т.д. Доволен.

Телефон - старый добрый Motorola RAZR. Как по мне - лучший аппарат на свете для совершения звонков.


Комплектация - богаче, чем раньше :) Зачем нужна стереогарнитура - непонятно, но даже положили сменные амбушюры для наушников. Коробка - просто картонка и паспорт из увесистой книженции превратился в брошюрку. Но сам телефон - абсолютный оригинал (рефурбишед, конечно):

Не ожидал уже увидеть подобных красавцев. В пленках, русского языка нет, но лечится прошивкой языкового пакета за пять минут буквально. И имеем новый РАЗР по смешной цене. Доволен.

Очки велосипедные с закосом под Оакли. В мешочке, мешочек в картонной хлипкой коробочке.

Смотрятся очень круто, хорошая пластмасса, зеркальное синее напыление - вери гуд, защита от ультрафиолета и все такое. Сидят удобно. Но очень темные (зато без искажений). Впрочем, "синие" стекла и предназначены для ярчайшего солнца - кататься летом и валяться на пляже с книжкой можно будет без проблем. Доволен.

Аккумуляторы для моего древнего ультразума Олимпус. Взял пару.

По опыту знаю, что держат всего лишь чуть хуже оригинальных, которые если и можно найти, то по десятикратной цене. Доволен.

Наклейка на шильдик автомобиля. Скототюнинг. Вот так выглядит, если наклеить (машина не моя):
product_380121320729745.jpg
Металлическая, в упаковке нормальной, самоклейки 3М вроде как даже.

Штатив. Сложно объяснимая покупка.

Копеечная фигня. Мыльницу можно установить, впрочем. Сначала даже не обратил внимания, что ножки выдвигаются. На долгожителя не похож, да и так мало-мальски тяжелую мыльницу под углом лучше не ставить на нем (ножки недостаточно широко раздвигаются).

Еще одни велосипедные очки. Тоже закос под Оакли, естественно. В мешочке, мешочек - в картонке.

Отличные очки. Качественный матовый, "бархатный" пластик, затемняют в меру, смотрятся хорошо, отличная обзорность. Доволен.

Маска Бэтмена. Необъяснимое приобретение.

Приехала треснутой (сразу не видно, да и пофиг). В магазине местном подобные стоят дешевле, ну купил и купил :)
Вообще понял, что вещи для покупок в Китае надо выбирать попрочнее, ибо пакет приехал весьма помятый.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Не подскажете, покупки в ТинДеал собираются в кучу и отправляются или идут каждая отдельной посылкой?
Трек номер выдается при каком условии?
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Кучей едут. Трекинг вроде как от 33 долларов начинается (по отзывам), хотя там написано хитро - типа "если большинство вещей дороже 33".
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Премного благодарен, а ТС зря термометр электронный градусник не заказал, там пара баксов, а в аптеке в районе 250р :mellow:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Ссылки это хорошо, но лучше бы в обзоре указывать цены для большей наглядности.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Ссылки это хорошо, но лучше бы в обзоре указывать цены для большей наглядности.

Ок, не подумал. Пост после ответов не редактируется, но в следующем отчете будут.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите, а как на tinydeal баллы накопленные использовать? не могу разобраться.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Добрый день! Как телефон v3 - корпус пластиковый?
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
А можно ссылку на прошивку для разера?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
А мне велокустюм понравился :)
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
А мне велокустюм понравился

Растягивается довольно быстро (трусы, футба живет долго и счастливо). Хотя тут лотерея - иногда китайские бывают очень качественными.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live