• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выплаты в Amazon affiliate

A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Накопил небольшую сумму (около 18 баксов) в этой партнерской программе за пару дней (4 продажи)
Не могу понять, как их можно оттуда вывести в Amazone Gift Card?
В настройках установил что хочу получать выплаты таким методом, но где сама кнопка "выплатить"? Или они автоматически выплачивают раз в месяц?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Раз в 2 месяца, сначала приходит уведомление в начале месяца, в конце месяца приходит код карты, сумма должна быть не меньше 10 долларов.
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Т.е если я 17 января заработал 18$, то когда мне прийдет код с номером гифт карты? 29 февраля?

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 5 сек.
Кстати, я ничего не продаю на Амазоне!
Я именно привлекаю людей, которые покупают, и получаю за это 4-6% от суммы заказа.
Т.е именно https://affiliate-program.amazon.com
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ArtikUA

Январские пришлют в конце марта.
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
WerWolf, спасибо, значит я правильно их понял, просто я думал что это касается тех кто получает чек или перевод, думал может гифт карты можно быстрее получить.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Кто-нибудь работает с ними? Прислали письмо, что выплату не сделали, так как не заполнены сведения о налогах. 4, или 5 страниц текста для заполнения! С чего бы вдруг? И какое им до этого дело? Всегда было достаточно указать "Non-U.S. citizens".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live