• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите кто юзает PayPal в US

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Подскажите плиз те кто юзает PayPal в US. У меня есть возможность открыть PayPal счет в US с помощю сестры на её имя. Мне вот интересно есть ли возможность снимать средства в снговии с помощю платёжной карты не заходя на свой экаунт, очень уж не хочется загружать её своими заморочками. Есть же какя-то ATM карта к PayPal счету, можно также банковский счет открыть с дебетной карточкой к нему. Мне важно знать есть в PayPal такая возможность что бы поступившые деньги автоматом сливались на банковский счет? или были доступны для снятия с помощю Paypalовской карты. Кто сведущ в этих вопросах- просветите пожалуйста.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Oleg7, т.н. пэйпаловская карта не имеет никакого отношения к любому пэйпал акку. Бабки с акка сливаешь в банк и оттуда картой в банкомате.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
, т.н. пэйпаловская карта не имеет никакого отношения к любому пэйпал акку


Здрасьте! А к чему она тогда имеет отношение?

Paypal mastercard прекрасно работает везде!
То есть никуда бабки с акка сливать не надо. Юзаешь АТМ и бабки
автоматом уходят с палко-счета
Идеальнейшая схема скажу я вам
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
А можно поподробнее про карточку Paypal? Держатель счета в Штатах может открыть ее на другое лицо в России, или он ткрывает на себя и передает ему? Во сколько обходится обналичка не в Штатах?
Заранее спасибо.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Держатель счета естественно открывает карту на себя и передает вам.
Палка снимает 1$ за каждое снятие + % банкомата если он есть. Лимит на день 500$
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
, т.н. пэйпаловская карта не имеет никакого отношения к любому пэйпал акку

Здрасьте! А к чему она тогда имеет отношение?

А что, какие то глобальные перемены в палке произошли? Я не в курсе вообще то.
Была у меня виза палковская, ну так никаким автоматом с ПП акка деньги не списывались.
Если это так, то что пишут в хистори аккаунта?
Мне вообще то слабо представляется эта процедура.
 
A

Alex_ch

Новичок
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Israel
Что бы заказать РР credit card нужен US PayPal Account
Что бы сделать US Account нужны 3 компонента
1.Кредитная или дебитная карта американского банка
2.Реальный адрес в USA
3.Social security number
Все 3 компонета должны совпадать(кредитка с именем,имя с адресом,имя и адрес с SSN)
В жтом случае можно "аплаиться" на РР кредитку
Дополнительные требования:
1.Premier account
2.Минимум 6 месяцев с открытия РР счета
3.Денежный оборот на счету не менее 1000$ в месяц

Через пол года после получения визы можно увеличить ATM Limit до 1000$ в сутки
Комиссия 5$ за операцию вне USA 1,5$ за операцию в USA
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Alex_ch, всё это хорошо конечно, но не совсем так. У меня была ПП карта без всякого ПП акка на моё имя.
Дело не в карте как таковой, а в процессе погашения кредита по этой карте - то есть счета оплаченые этой картой могут списываться АВТОМАТОМ с ПП акка? Без участия клиента.
Если да, то что пишут в хистори акка и как это настроить?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Paypal MASTERCARD (не VISA) является дебитной карточкой. Никакого кредита она не предполагает. Средства с палко-счета списываются мгновенно. Cначала виден статус Pending, позже он становится COMPLETED

выглядит это так

ATM Withdrawal From XXXXXXXX BR 510 ATM MINSK Jan. 30, 2007 Completed Details -$200.00 USD -$1.00 USD
ATM Withdrawal From XXXXXXXX BR 510 ATM MINSK Jan. 30, 2007 Completed Details -$200.00 USD -$1.00 USD
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Suliko, это выписка с акка ПП? Значит они всё же это сделали :)
теперь ясно, пойду читать ПП.
 
A

Alex_ch

Новичок
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Israel
Suliko в РР можно открыть как debit card так и credit card
Для того что бы получить credit card нужно создать saving account.
То есть можно закрывать деньги по процент.Когда есть такой счет можно получить кредитную карту и в РР появляется 2 новых закладки
"Credit Maintance" и "Credit History".
Процесс примерно такой: Закрываешь скажем 5000$ под процент на год и платишь этой кредиткой в магазине.В конце месяца ты заходишь в maintamce и видишь что ты за месяц сделал покупок например на 500$ и тебе предлагаеся несколько видов кредита
Ты можешь разбить эту сумму на несколько месяцев или на год или ...
Главное что бы сумма твоего кредита не превышала суммы закрытого счета.Это все работает я это видел,но считаю что это невыгодно,так как процент РР что то около 3% годовых,а прокручивая эти деньги через ebay,то есть покупка-продажа товара приносит гораздо больший процент
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Комиссия 5$ за операцию вне USA 1,5$ за операцию в USA

Это неправда, как я уже писал, комиссия палки составляет $1 за каждое снятие в банкомате + % банкомата, если он есть. И все!
Смотрите мою выписку выше.
Если при лимите 500$ в день, ваш банкомат позволяет снимать 500$ за один раз и не берет комиссию, то % за вывод с палки составляет 0,2. ВСЕ посредники отыхают и скулят от зависти.

Есть у палки и настоящие кредитные карты, но они меня, как и всех остальных форумчан совершенно не интересуют, потому как вывод с палки гораздо важнее, нежели игры с кредитными %.
 
T

Tahmasib

Новичок
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Уматно ваще аж завидно :) Но я так понимаю - если в США есть у тебя акк в банке то он не на твоё имя и акк в палке тож не на твоё? Ты то в Минске? И как принимать платежи? На чужой ПП акк? Это можно официально урегулировать с ебаем? - типа у меня друг в США он может принимать платежи вместо меня - я типа из украиныбеларусииросссии и немогу принимать, тока платить... или как? :) расскажите плиз.
Вот у меня есть друг в Ирландии, хороший друг, у него есть акк в ПП, он может принимать бабки вместо меня, а оплаты фи я сейчас могу и сам со своего акка в ПП. И вот вопрос, карточка только для США резидентов, европа не катит?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
2.Минимум 6 месяцев с открытия РР счета
3.Денежный оборот на счету не менее 1000$ в месяц

Нет таких требований.

Нужно
1. SSN
2. US Verified Premier PayPal Account with confirmed address

Через 60 дней можно получить PayPal Mastercard Debit Card

Можно заказать дополнительную карту на имя родственника, знакомого, любовницы и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live