• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вело причиндалы с buyincoins

mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Всем привет! Решил прикупить вело гаджетов напрямую у китайщины. Выбор пал на buyincoins, уж очень они меня радуют своей быстрой доставкой в последнее время (в среднем две недели).
Собственно были куплены:

1) Насос, ради проверки что за оно и будет ли работать:
Скажу сразу - по моему гадость редкостная, на бике наш соотечественник писал, что - то вроде "качает, но греется", я же скажу - не качает, но греется.
DSC_0004.jpg
Вот ссыль - САЙТ БАЙНКОЙНСА СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ ссылка будет завтра простите не знаю как сохранить пост !!!
, если кто не верит или хочет попытать судьбу, хотя имхо для шариков - мячиков может и подойти.​
2) Фонарь. Задний. Никаких претензий. Светит, зараза, 5 режимов у шайтан фонарь есть ... Короче забавная, а главная полезная светилка. Установил, пока доволен.​
з.ы. Стандартная крепёжка не налезла по диаметру на трубку, заменил катафот на светилку.​
DSC_0012.jpg
Ссыль - САЙТ БАЙНКОЙНСА СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ ссылка будет завтра простите не знаю как сохранить пост !!!

3) Ещё пару светилок(две в одной упаковке). Это уже чтобы меня точно заметили. Фишка в том, что эти можно прицепить куда угодно ... На спицы, на руль, на седушку, на рюкзак ... в общем область применения целиком и полностью зависит от вашей фантазии. Сделаны из РЕЗИНЫ?!, которая не совсем вызывает доверие(относительно прочности), но это стоило такую смешную денежку, что не жаль в случае потери. Вещичка позабавила, думаю всё - таки полезная штука, дабы в темноте дополнительно себя обозначить. Есть два режима - мигающий и статичный.
DSC_0015.jpg
Ссыль - САЙТ БАЙНКОЙНСА СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ ссылка будет завтра простите не знаю как сохранить пост !!!
4) Ну и наконец ! ! ! Внимание самый, что ни на есть настоящий Б З Ы Н Ь К. С задачей справляется на все 100. Нареканий нет. Просто дёшево и со звуком. Даже крепилка подошла.​
DSC_0017.jpg
Ссыль - САЙТ БАЙНКОЙНСА СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ ссылка будет завтра простите не знаю как сохранить пост !!!




 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
П.3 - из силикона.
Я еще покупал на БИКе светодиодные насадки вместо колпачков на ниппель колес. За ту смешную цену - вполне доволен.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Немного не по теме...как будет крепление для фонаря на рулю на языке Шекспира? забыл...а то надо заказать - и не могу найти(
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
попробуйте torch mount kit

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Немного не по теме...как будет крепление для фонаря на рулю на языке Шекспира? забыл...а то надо заказать - и не могу найти(
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Спасибо. Как дома буду - попробую.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
С задачей справляется на все 100. Нареканий нет. Просто дёшево и со звуком. Даже крепилка подошла.
У него тонкий короткий звук, как я понимаю?..Реакция людей на такие, как правило - посмотреть вниз (мелочь упала). В общем мне такие звонки кажутся бестолковыми.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Да нет. Звук у него именно звонка. Реакция людей - оборачиваются! Так что все нормально.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Звонки эти не брать лучше.
Звенят вроде ничего, но пользоваться неудобно.
А через пару дней активного использования, пружина растянулась и звонок превратился в простое украшение :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live