• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

От НЕХРЕН Делать КУПИЛ Скрипт ;0)

Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. Как то серфя Рунет (что я делаю очень редко, т.к. в основном родным считаю EnInet) наткнулся на селлера, который продавал готовый скрипт по продаже Мобильного Контента. Скрипт разработан на движке одного из крупным Контент-Провайдеров "PlayFon". Решил купить и Попробовать, что и сделал. Прошло три месяца, сайт начал давать первые всходы :wink: Сейчас вижу что и в Рунете можно что то зарабатывать :wink:
Скрипт сделан, так сказать "с иголочки". ПОЖАЛУЙСТА, не сочтите за Рекламу, вот Взгляните: MOBILKA.cybersant.info

У меня возник такой вопрос к Вам уважаемые Форумчане - "Как Вы считаете, есть ли потенциал в русскоязычной аудитории на данный вид деятельности?" Все же Славяне к халяве предрасположены! ;)

P.S. у кого возник интерес к вышенаписанному, пишите в РМ или ICQ - помогу в приобретении, регистрации на PlayFon и настройке.
Еще раз - не сочтите за рекламу - Это для размышления и простой интерес к Вашему мнению.
 
Live



Вверх
Live