• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оценка отзыва после Refund

Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Как поступать в такой ситуации? Вот к примеру мне пришел товар, но в нем есть некоторый брак, недоделка и т.д. Я сообщаю об этом продавцу. Он предлагает мнечастичный возврат денег. А как теперь мне писать отзыв, зная что товар некондиционный, но часть денег(хотя для них $1.5 это стандарт возврата) продавец вернул? Ставить ему все же 5 звезд и писать, что все окейно или писать правду и не ставить ему 5 звезд. Но тогда некрасиво получится по отношению к продавцу. Денег то, хоть немного, он ведь вернул. Посоветуйте, как быть?
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Как поступать в такой ситуации? Вот к примеру мне пришел товар, но в нем есть некоторый брак, недоделка и т.д. Я сообщаю об этом продавцу. Он предлагает мнечастичный возврат денег. А как теперь мне писать отзыв, зная что товар некондиционный, но часть денег(хотя для них $1.5 это стандарт возврата) продавец вернул? Ставить ему все же 5 звезд и писать, что все окейно или писать правду и не ставить ему 5 звезд. Но тогда некрасиво получится по отношению к продавцу. Денег то, хоть немного, он ведь вернул. Посоветуйте, как быть?

я бы поставил 5 звезд, продавец сделал все как надо, а что хоть за товар?
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
не ставьте вообще фид. никто вас не заставляет. и жизнь адекватному продавцу не испортите, и не обманете никого
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
бы так написал perform their duties. You can trust
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Ну я так понял, что каждый товар должен получить отметку. Вон к примеру когда давно висит Ebay напоминает, что мол забыл отзыв написать.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
T

Taleks

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Самара
Можно спрошу в этой теме? Немного похожая ситуация. Товар с недостатками, продавец согласен на 50% рефаунд. Только не пойму, что он просит в последнем предложении, Что значит "отменить его с ebay"? Вот оригинал ответа:

Hallo Alex,
no, i mean i Pay you the 50%back for the drum , it is fair no question and you keep the drum.
After you received the money i Would like to cancel it with ebay.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Хочет вам прислать запрос на отмену сделки и вернуть свои fee уплаченные им за продажу лота.
Это нармально.
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
Поставить нейтральный и написать правду: товар пришел некондиционный, продавец сделал 50% возврат.
Ведь вы бы хотели бы прочитать в фидах продавца у которого только собрались покупать - правду, а не оплаченный пиар.
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Поставить нейтральный и написать правду: товар пришел некондиционный, продавец сделал 50% возврат. Ведь вы бы хотели бы прочитать в фидах продавца у которого только собрались покупать - правду, а не оплаченный пиар.
Если это касаемо моего вопроса, то возврат $1.5 никак не 50%, товар стоит $16.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live