• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Копия Vertu Ferrari

makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
Очень хотел себе такой телефон, на 2 год желаний решился купить.
купил давно за 129$
обзор не писал, т.к. получил предупреждение за обзор копии часов rado, но видя как тут пишут обзоры копий других телефонов, надеюсь админы двойные стандарты делать не будут в отношении меня :wub:
лот не сохранил,но продавец еще продает такие тела,ищите "luxury phone" на ebay.
пришел день на 40-й где то.
процесс распаковки ,снятый одной рукой :ph34r:

не работал микрофон,разбирать не стал, отдал в ремонт за 300р. сделали (хотя сомнения остались ,что на микрофоне было что то наклеено)
заодно и русифицировал за 300 р., хотя она и была изначально только корявая и не полная в итоге получилась только корявая))) Сейчас использую англ. язык , т.к. на нем буквы больше, а не мелкие русские. За косяк с микрофоном запросил рефуд 10$ ,прод. сказал, что у них ремонт такой стоит максимум 3$, в итоге он понял что Россия это не Китай вернул 10$ за что получил желаный отзыв со звездами).
верту (2).JPG верту (3).JPG верту (1).JPG верту (4).JPG
единственное что стало стираться это металлическая пластина динамика покрашенная в черный цвет,позже я ее полностью "отбелил"
верту (5).JPG верту (6).JPG верту (7).JPG верту (8).JPG
P.S.
Опережая флуд по тему подделок и негодования по поводу причин покупок , отвечу за себя потому,что НРАВИТЬСЯ!!
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
+ за музыку в видео)
От души!)
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Был у меня такой, в целом телефон как телефон, но вот красная кожа и красные нитки на чёрной коже очень быстро загрязняются и крышка батареи в нижней части сильно люфтит при нажатии с одной из сторон (за давностью уже с какой именно - не помню, но люфтит за счёт пружинящего штырька под ней). И тяжёлый, зараза :)))
P.S. В моём экземпляре русские буквы на кнопках были выгравированы.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
забыл сказать что батарея не плотно лежит из-за чего телефон выключался самопроизвольно-думал в ремонт относить , но бумага под крышкой решила проблему)поэтому крышка не люфтит, про нитки инфа верная они пачкаются. А вот с буквами тебе едвин повезло больше ))Тяжесть телефона мне очень нравится!
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ужос...покрытие быстро убивается, если б китайцы нормально лаком вскрывали, тогда +++
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
заказал новые винты 50шт за 3,38$, получил через 39 дней
так как со старыми начались косяки они были коротки и не плотно завинчивались пару штук потерял, заменил их с брелка-отвертки

ЛОТ http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

пришлись как нельзя кстати

100_5522.jpg

так выглядят штатные короткие винтики

100_5523.jpg

они были выкручены

100_5526.jpg

и тут же вкручены новые , черные и длинные

100_5527.jpg

покупал специально черные и со шляпкой для придания брутальности

100_5528.jpg 100_5529.jpg 100_5530.jpg

вот так выглядит крышка разговорного динамика после полной очистки от черной, стирающийся краски

100_5535.jpg
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
makc77780
имхо, старые винты смотрелись к месту, новые - жесть какая-то, как будто телефон сам себе собирал в подвале. И как их потерять-то можно было? У меня за год использования все винты на месте остались, еще и продал потом телефон коллеге, у него тоже уже года два как с телефоном всё в порядке.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
видимо мои винтики короткие были, еще была ситуация когда "спец"из сервиса прое..л половину винтиков и вернул мне телефон после ремонта джойстика (его я сам сломал) с разными винтиками крестовые и плоские с внутренней шляпкой и внешней, короче абзац со словами -"А тебе это что(винты)? принципиально?". Я тут и подсел, поругался ,он мне потом все поменял.Короче этот телефон у меня как конструктор-что добавляю ,что то убираю.

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
Кстати вот фото телефона в разрезе))
верту1 (1).JPG верту1 (2).JPG
стекло закрывающее экран скорее всего не сапфировое,но царапин за полгода не появилось на нем
верту1 (3).JPG
корпус от оригинала отличается только клавой, в оригинальном телефоне отверстия для кнопок выпилины прям в корпусе (сравнивал)
карту памяти можно менять
верту1 (4).JPG
процессор MTK6225
аккумулятор можно заменить на оригинал nokia
верту1 (5).JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live