• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыла диспут о неполучении. Продавец согласен вернуть деньги, но...

Q

qween28

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бабаево
сначала, по его словам, я должна закрыть спор, а потом он делает возврат мне на счет. Как вы думаете, не обманывает ли он? На ebay у него рейтинг хороший, но мало ли чего.... Что-то я не доверяю. Что посоветуете?
 
what.cd

what.cd

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия/Барнаул
Не закрывайте спор, если закроете то никаких рычагов давления на него не будет. Пусть отдает деньги по правилам, через paypal.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
как только продавец вернет деньги (рефанднет значит) - диспут закроется автоматически.
так что продавец- жулик :)
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё правильно, сначала деньги потом закрытие диспута.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В статусе платежа должен измениться статус, если изменился значит норм все)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня такая ситуация, 10 ноября оплатил товар 2 штуки, через 40 дней открыл кейс в палке о неполучении. Получил посылку с 1 товаром, второй так и не пришел. К этому времени кейс на палке перевел в диспут. Продавец пишет что нет возможности вернуть деньги, т.к. 45 дней уже прошли, прав ли он?
 
Q

qween28

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бабаево
Продавец согласился перевести деньги первым. Попросил хороший отзыв, я согласилась. Сейчас пришло письмо с палки: "Данным электронным письмом уведомляем, что ваш спор с ****** закрыт.Он был закрыт, потому что вы достигли компромисса с продавцом либо прошло 20 дней с момента его открытия." Но денег на счету так и нет!!! Что за ерунда такая?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
qween28,
на диспут дается 20 дней, на 20 день если Вы с продавцом не нашли общего языка надо было перевести диспут в клайм, т.е. чтобы Вашу проблему решал paypal (ebay)
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Похоже Палка посчитала, что поставив хороший отзыв Вы решили проблему с продавцом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live