• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женский пуховик PARAJUMPERS

aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
На пуховик от PARAJUMPERS мы с моей женщиной нацелились давно. Уж больно красивы сволочи! ("Канадский гусь", конечно, практичней, но в общем на вид - никакой, а в Москве сильные морозы редкость, на них и шуба есть) Смущало одно (жаба душила страшно!): цена от 600 долл., а так в среднем 700-900 долл, даже там... Причем это почему-то не только в сезон! И крайне нерегулярное предложение. Впрочем, отмечу, что самое большое предложение по данной марке идет даже не на американском, а на немецком ебее, но цены в Евро и в основном запредельные, особенно в разгар сезона, даже на б/у. Самые приемлемые цены на родине бренда, т.е. в Италии, но выбор практически нулевой, не климатит там им, что ли?... В общем в декабре включил на амерском ебее функцию уведомления о новых поступлениях по данной марке. Однажды приходит на почту ссылки на два лота. За 450 долл! От одного прода, размеры S и M (искали как раз М). Решил через час проглядеть по всей линейке. А их там нету..., т.е. вообще. Но в ссылке с почты - есть. Потом дошло. Прод по недомыслию или еще как, обозначил название выставленных лотов в два слова как PARA JUMPERS
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260914678658&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123
Но в общем были сомнения не фейк ли скрывается... Обнюхал все фото, сравнил с аналогичными предложениями и на ебее и на официальном сайте.
http://www.parajumpers.it/en/view_product.php?product=72 Еще, правда расцветка смущала, уж очень ярко алая. Но поняли, что искажение от вспышки, т.е. вещь реальна. Потом посмотрели на других сайтах, поняли что тамошний красный это что-то среднее между вишневым и малиновым, т.е. красивый ("Как раз под цвет машины!" Ага - вишневый металлик:)
Но пока думали, к полудню ушел лот c размером S. Так что на свой страх и риск решили рискнуть 500 долл... Да еще 16 декабря, новый год на носу, завалы на почте... В общем купили, после всех дерганий и злоключений 09 января уже в новом году получили. Слава богу, не фейк, совершенно новый и красивый и подошел. Так что вот! Надеюсь и мне подвезет и удастся купить по нормальной цене мужскую модель PARAJUMPERS KODIAK http://www.parajumpers.it/en/view_product.php?product=13 как у Шумахера, или что-то из той же серии...
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Ну что выложить вам конструктивную критику?
Фирма модная, отшивается в Китае, ценники в европе чекнутые.Вобщем всё круто но есть несколько но
1. Ценник на фоне предложений от конкурентов на самом деле был вкусный тем более прод давал ещё скидку 30 долл те его можно было купить за 420 долл. Я запросил размеры но они явно большие(супруге ) и я успокоился.То что вы купили это полноценный русский 48 размер(женский)-сделали бы фото мы бы хоть посмотрели что и как
2.Самое грустное-цена.На питерском авито сидит несколько продавцов кто продает Параджамперсов.Будучи в питере я посмотрел их-оригиналы а ценник примерно такой же как вы взяли.Я смотрел себе гоби-в питере он получался вроде даже дешевле чем в штатах и есть возможность померить.Другими словами вероятность купить оригинал в России дешевле чем в штатах очень велика,
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Согласен!!! Ещё бы научиться от подделок отличать.
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
Согласен!!! Ещё бы научиться от подделок отличать.

Пуховик зачётный!На счёт фейка, глядел на таобао,там цены круче,чем покупал ТС.В отличие от Канадсгого гуся,там тебе за любую цену найдёшь.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
smoker, постарайтесь внятно выразить мысль.если есть ссылки на фейковые PJS выложите мы посмотрим
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну что выложить вам конструктивную критику? Фирма модная, отшивается в Китае, ценники в европе чекнутые.Вобщем всё круто но есть несколько но 1. Ценник на фоне предложений от конкурентов на самом деле был вкусный тем более прод давал ещё скидку 30 долл те его можно было купить за 420 долл. Я запросил размеры но они явно большие(супруге ) и я успокоился.То что вы купили это полноценный русский 48 размер(женский)-сделали бы фото мы бы хоть посмотрели что и как 2.Самое грустное-цена.На питерском авито сидит несколько продавцов кто продает Параджамперсов.Будучи в питере я посмотрел их-оригиналы а ценник примерно такой же как вы взяли.Я смотрел себе гоби-в питере он получался вроде даже дешевле чем в штатах и есть возможность померить.Другими словами вероятность купить оригинал в России дешевле чем в штатах очень велика,

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
Сорри, глюк. МАКСЕ это была цитата... На самом деле Вы отчасти правы. То, что фирма отшивается в Китае - знал заранее и давно. Не смущает. Это действительно 48 размер. Но... "слим фит"... Девушка у меня носит и S и M. Нашли у одного из продов ростовку и поэтому прикинули с размером сразу. Фото, если интересно - сделаю.
Будучи в Питере этим летом, тоже прикинул на себя Гоби в отделе в Гостином дворе. Но... с учетом скидки - 23.000 р., т.е. не дешево. При том, что он бомбер, т.е. короткий. А мне нужна была парка. Был еще сайт, тоже питерский, даже с возможностью примерки в Москве, там при распродажах цены были от 18.000, но выбор по размерам нулевой... А так в сезон цены от 26.000, т.е. среднеевропейские. Много рыскали по тырнету. Нашли какой-то сайт, 150-200 долл. и есть все. Но явный фейк, даже морочиться не стал. Повторю следим за этим уже второй сезон... Увы... Сейчас на бутик.ру, есть предложение, но на 8.000 руб дороже... Вроде Германия стала немного снижать цены, м.б. что-нибудь и мне перепадет.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Фоток жены в PJS выложите
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
smoker, постарайтесь внятно выразить мысль.если есть ссылки на фейковые PJS выложите мы посмотрим

Глядя на тамошние цены,я не думаю что это фейк.Не добрались китайские товарищи, пока до него.Вот что выдал поисковик. http://search8.taobao.com/search?q=...all&ssid=s5-e&pid=mm_14507416_2297358_8935934
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
smoker, опять непонятно глядя на какие цены?
Я могу сказать про мужские гоби поскольку мониторил только их-в США с аукционов они уходят не дороже 400 долл в среднем это при том что MSRP у них 800, а ото же SSense максимум делает скидку 30%
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
510
Баллы
463
Местоположение
Москва
Я могу сказать про мужские гоби поскольку мониторил только их-в США с аукционов они уходят не дороже 400 долл в среднем это при том что MSRP у них 800, а ото же SSense максимум делает скидку 30%
С конца лета ежедневно то же мониторил PJ, но таких цен на новые Gobi почему то не встречал?
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
StaMi900, каких цен? 400 долл?
кстати много раз писал вам в личку по поводу размерных сеток параджамперсов-тишина.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
510
Баллы
463
Местоположение
Москва
МАКСЯ
Да, именно 400$. В личку ни чего не получал.Видно после обновления сайта глюк какой то был?
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
я отсылал и после обновления.
проскакивало два один Кэрриер в размере L один ушел за 375( его щас кстати пытаются перепродать второй гоби ушел за 420 тоже L
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Запоздало немного но посылаю фото своей женщины в пуховике. Все никак не мог ее поймать в одетом виде :) За качество заранее извините. Снимал на телефон...

Добавлено спустя 10 мин. 22 сек.
Запоздало немного но посылаю фото своей женщины в пуховике. Все никак не мог ее поймать в одетом виде :) За качество заранее извините. Снимал на телефон...
[attachment=p:136785:30b427cb8a50]
[attachment=p:136786:ce3e6ae2f6d1]
[attachment=p:136787:14ff255406f3]

Сорри, что-то глючит прикрепление, только через радикал просмотр...

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
Глядя на тамошние цены,я не думаю что это фейк.Не добрались китайские товарищи, пока до него.Вот что выдал поисковик. http://search8.taoba...2297358_8935934

В приниципе с откровенным фейком не сталкивался. Но в Москве встречаю очень много ммм... реплик на тему параджамперсов. Тут и модели похожие, и отделка цветной стропой, и форма карманов и их застежек, и даже шеврон на рукаве издалека... ну ни за что не подумаешь, что там что-то другое написано, ну и конечно массивный карабин у шеи:), как же без него!? Причем продают даже итальянцы, да и наши БАОН и Финнфлайр сподобились... Прикольно конечно, но... как-то не радует.

Добавлено спустя 25 сек.
Глядя на тамошние цены,я не думаю что это фейк.Не добрались китайские товарищи, пока до него.Вот что выдал поисковик. http://search8.taoba...2297358_8935934

В приниципе с откровенным фейком не сталкивался. Но в Москве встречаю очень много ммм... реплик на тему параджамперсов. Тут и модели похожие, и отделка цветной стропой, и форма карманов и их застежек, и даже шеврон на рукаве издалека... ну ни за что не подумаешь, что там что-то другое написано, ну и конечно массивный карабин у шеи:), как же без него!? Причем продают даже итальянцы, да и наши БАОН и Финнфлайр сподобились... Прикольно конечно, но... как-то не радует.

Добавлено спустя 22 сек.
Глядя на тамошние цены,я не думаю что это фейк.Не добрались китайские товарищи, пока до него.Вот что выдал поисковик. http://search8.taoba...2297358_8935934

В приниципе с откровенным фейком не сталкивался. Но в Москве встречаю очень много ммм... реплик на тему параджамперсов. Тут и модели похожие, и отделка цветной стропой, и форма карманов и их застежек, и даже шеврон на рукаве издалека... ну ни за что не подумаешь, что там что-то другое написано, ну и конечно массивный карабин у шеи:), как же без него!? Причем продают даже итальянцы, да и наши БАОН и Финнфлайр сподобились... Прикольно конечно, но... как-то не радует.
 

Вложения

  • 30b427cb8a50.jpg
    30b427cb8a50.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 2 779
  • ce3e6ae2f6d1.jpg
    ce3e6ae2f6d1.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 3 088
  • 14ff255406f3.jpg
    14ff255406f3.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 2 255
V

vitaliy66

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
На пуховик от PARAJUMPERS мы с моей женщиной нацелились давно.

А есть варианты и подешевле!ПАРАПРЫГУНЫ на http://www.cladmen.com продают сейчас почти даром.Есть лицензионная USA PARAJUMPERS на http://www.parajumpers.us Американский домен,все о кей! Хотя я лично ношу канадский NOBIS,ближе к телу!
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
vitaliy66, ну вы и наспамили.
Домен parajumpers.us принадлежит продавцу с ибей с ником super-storeone по ценникам и ассортименту вкусного у него ничего не вижу.
 
V

vitaliy66

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, наспамил я изрядно,просто больше конкретики,мужчины.Но .cladmen.com это крупный сайт, под JCP,а parajumpers,так он и в Африке паропрыгун!Пошит естественно в китае,но не дядюшкой Ляо.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Посмотрел ПАРАПРЫГУНЫ у super-storeone и обратил внимание, что на его парапрыгунах желтая хренька висит всегда на правой стороне носителя, а на оф. сайте всегда на левой. Терзают смутные сомнения, а может это нормально и она легко перевешивается?
 
V

vetdok

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом
Специально зарегистрировался на Вашем форуме,чтобы рассказать где я купил такие куртки. Не хотел покупать в Питере-сорокет как минимум.В Финке не удалось-на письма они не отвечают спецфицеских ( XXL) размеров не дождешься только по предоплате. Да и то не факт. С финами лучше не связыватьс. Объехал массу народу предлагающих эти куртки как "заводской"китай, как оригинал и пр.у сына была такая б/у- есть с чем сравнить. в общем все это ЛАЖА ПОЛНАЯ.
Случайно нашел сайт PARKA USA. Списался как мог. Языками не владею совсем и почему то проникся доверием. Зовут продавца Адамс. ( может и еще конечно кто то есть). Он помог выбрать размер,заказал без увеличения цены особый размер, помог правильно все оплатить ( ну это то понятно :))). Себе я заказал, чтобы самолет не гонять дважды,осеннюю ветровку.
39 дней ждал! Думал на следующий день уже отпою как покоойника свою покупку и вот- УРА!!!
Все чин чинараем. Металлизированный нейлое не мнется не промокает не затирается. А швы такие ,что можно по ним из ружья целиться и сидит идеально. И в -20 только на футболочку! Ветровка вообще оказалась круче тучи. Да .Стоимость-кодиак длинный с мех воротником 28000, ветровка-18000. Предела жадности наших торговцев видимо нет совсем!И те кто торгуе китаем доиграются.Встанет какая нибудь мадам в фейке в одну очередь с моей женушкой одетой в настоящую куртку и провалится в пол по колено как минимум от стыда. Спасибо за внимание. Док
 
V

vetdok

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Посмотрел как сайт правильно называется- parkausa.com
Хотел у них на сайте отзыв оставить,но не нашел где.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live