• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропали два платежа (такое бывает?!..)

MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. У меня пропал платеж, даже два!. Да, да, да - сам в шоке О_О
В общем ситуация такая, долго думал, думал и решил купить планшет, у нас в России, но покурив форуму и прочую билиберду понял что у нас большие проблемы с чехлом(стоимость в россии от 1300руб) к этому планшету и решил сначала заказать чехол из Китая за 300руб) Ко всему прочему решил еще и пару пленок матовых к нему прикупить за 150руб, у нас они по 350 за штуку)
Чехол
Пленка
Оплатил оба лота одновременно, ну в смысле друг за другом. Оплата была произведена 11 января 2012 года. На почту мне пришло, 2 письма от ебэя что бла бла бла, спасибо за Вашу оплату и от палки пришло 2 письма, со счет фактурами на оба товара. Посомтрел письма и спокойно пошел по своим делам. Проходит день, второй, от продавцов ни слова и товар не переводят в шипинг. Пишу им, "что за дела, когда товар отправите?" а они мне оба в один голос "Мы не получали платеж" О_О на мои слова что я оплатил 11 проверьте они все равно пишут что не получали. Куда платже ушел, не понимаю, в общем деньги с меня сняли(о чем меня уведомила смс от банка), а продавцы деньги не получили :(
В общем где мне теперь искать свои деньги? Открывать диспут?
Ах да, чуть не забыл, планшет я все же передумал покупать и теперь хочу просто получить деньги. Но это не смертельно если они товар отправят, здесь продам и так же получу эти деньги. Подскажите что делать?
P.S. sorry за такое количество букв)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В общем где мне теперь искать свои деньги?

Чего их искать-то?.. Палка перевела деньги? Перевела. Дальнейшее Вас не должно тревожить.
Ждите. Компании большие, с хорошим количеством продаж. Не обманут.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Скинь им номер транзакции с палки в личку. пусть ищут.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Чего их искать-то?.. Палка перевела деньги? Перевела. Дальнейшее Вас не должно тревожить. Ждите. Компании большие, с хорошим количеством продаж. Не обманут.
Ну как чего? Я сижу жду пока они отправят оплаченный мною товар. А они ждут пока я оплачу товар!

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
spikerman, уже скинул) жду ответа)
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Всем привет. Народ подскажите пож. Несколько дней назад оплатил лот. Пришло письмо с благодарностью за покупку. На следующий день писмьо о том, что товар отправлен и на ебее статус заказа изменился на отправленный. НО. Вчера на электронку пришло письмо от прода, где он говорит что что то потерял и просит выслать ему номер транзакции, PayPal, адрес, почтовый адрес. Так как с этим столкнулься впервые, скажите не опасно ли высылать такие данные? Вдруг мошенник и ченить замутит? Да еще скажите, а номе транзакции в ПайПале смотреть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live