• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие банковских счетов и компаний в США

  • Автор темы DJCGroup.com
  • Дата начала
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Банковский счет в США

Вам нужен банковский счет? Вы хотите принимать деньги на РР и выводить на счет? Вы хотите расширить свой бизнес и открыть бизнес аккаунт в банке в Америке? Вы обратились по адресу!

Наша компания поможет Вам открыть Business Account в банкеBank of America или Personal Account в банке Fifth Third Bank в штате Флорида БЕЗ личного присутствия. Bank of America является одним из ведущих банков мира и отличается своей безопасностью, службой поддержки клиентов и системой Online Banking, в которой клиент может проводить любые операции не отходя от персонального компьютера. В зависимости от Ваших требований и нужд, мы посоветуем оптимальный вариант и расскажем какой банковский счет будет идеальным решением для поставленной задачи.

Счет, как персональный, так и бизнес, открывется на Ваше имя по данным в загран паспорте. Никаких третьих лиц, номинальных директоров, доверенных лиц и прочего nonsense не будет. Кроме Вас ни у кого не будет доступа к Вашим деньгам. При получении доступа к Online Banking, Вам будет выдан временный пароль, который система заставит Вас поменять при первом входе на сайт. Если этого не сделаете, дальше Вас не пустят. Это требования системы безопасности банка, которая тем самым дает гарантию клиенту что кроме него туда никто не зайдет.

При открытии Вы получаете Personal или Business Account, дебитную карту типа Visa привязанную к этому счету и доступ к Online Banking.

ТРЕБОВАНИЯ

Для открытия счета потребуются следующие документы:

Personal Account:

Скан загран паспорта
Скан водительских прав
Номер телефона в штате Флорида. Его можно получить как в Skype, так и в Google Voice. И там и там это стоит $7 в месяц, и понадобится на 1 месяц. Номер должен начинаться с одного из следующих расширений - 786, 305, 954
Ваш адрес в стране проживания (для отправки документов)
Нотариально заверенная доверенность дающая нам разрешение открыть Вам счет
Адрес Вашей электронной почты

Busines Account:

Скан загран паспорта
Скан водительских прав
Номер телефона в штате Флорида. Его можно получить как в Skype, так и в Google Voice. И там и там это стоит $7 в месяц, и понадобится на 1 месяц. Номер должен начинаться с одного из следующих расширений - 786, 305, 954
Ваш адрес в стране проживания (для отправки документов)
Нотариально заверенная доверенность дающая нам разрешение открыть Вам счет
Адрес Вашей электронной почты
Articles of Organization (регистрационные документы)
Employer Identification Number (регистрационный номер в налоговой США)
Последние два пункта у нас будут если Вы открываете компанию через нас.

СРОКИ

Personal Account:

Персональный счет открывается в течении 2-3 рабочих дней после получения требуемых документов и депозита. Как только счет открыт, мы в тот же день сканируем и отправляем Вам документы подтверждающие открытие счета, номер и данные дебитной карты, а также все необходимое для регистрации в Online Banking. Таким образом у Вас будет все необходимое для использования счета и начала работы. В течении 3-5 рабочих дней после открытия счета мы получаем дебитную карту и отправляем ее Вам Express почтой, что занимает 5-7 рабочих дней. С начала работы весь процесс занимает 3 рабочих дня и 8-10 рабочих дней для получения карты.

Business Account:

Сроки открытия business account такие же как и personal account и процесс начинается после того как мы получили документы, депозит, открыли фирму и зарегестрировали компанию в налоговой. Открытие компании и получение EIN занимает 2-3 рабочих дня. Если Вам понадобится Security Token, вы сможете его заказать из Online Banking. Сроки его доставки 3-4 недели. После чего мы его тоже отправим Вам express почтой. С начала открытия компании весь процесс занимает 5 рабочих дней, 8-10 рабочих дней для получения карты и 5-6 недель для получения токена.

СТОИМОСТЬ

Стоимость открытия счета - $1,500, из которых, при открытии Personal Account, $300 выплачивается в качестве предоплаты для начала работы и $200 депозит, который кладется Вам на счет, а при открытии LLC и Business Account, предоплата составляет $500 и $250 депозит. Баланс оплачивается пост-фактом, т.е. после того как счет открыт и Вы получаете доступ к нему в режиме Online Banking и подтверждаете что вся информация правильна и кроме Вас нет других участников. В случае если баланс не оплачен в течении 24 часов после подтверждения открытия счета и регистрации в Online Banking, Ваш счет будет закрыт. Оплату Вы можете произвести как по системе Western Union, так и SWIFT переводом на наш счет.




Открытие компании типа LLC в США

Если Вы никогда до этого не занимались вопросом, связанным с регистрацией иностранного предприятия - не беспокойтесь, процесс регистрации Вашей компании в Соединенных Штатах Америки не покажется Вам сложным и утомительным. Если Вы всерьез решили учредить компанию в США, мы уверены в том, что свой выбор Вы остановите именно на нас. Такую уверенность нам дают многие факторы, во-первых, мы обеспечим регистрацию Вашего предприятия в США в 48-72 часа. Очень редко, когда процесс регистрации предприятия в Соединенных Штатах Америки занимает до пяти рабочих дней. Во-вторых, при надобности мы обеспечим легализацию документов Вашей компании Апостилем. Если Вам потребуется легализация Апостилем дополнительных документов Вашей компании, мы готовы оказать свои услуги и в этом, процесс легализации доверенности, учредительных документов, контрактов. В-третьих, наша компания оказывает услуги не только гражданам России и стран бывшего СНГ, нашими услугами пользуются граждане во всех стран мира, и среди них нет ни одного заказчика, кто бы остался недоволен нашим сервисом.

Как и других своих клиентов, которые не являются гражданами США, мы обеспечим Вас профессиональными услугами связанными с регистрацией компаний с ограниченной ответственностью (limited liability company LLC) - если вы хотите учредить компанию с ограниченной ответственностью лишь с одним участником, который и будет являться ее управляющим - нет проблем. Мы зарегистрируем предприятие с одним участником и подготовим полный комплект учредительных документов для данного типа компании. Если участников двое и более, мы подготовим полный комплект учредительных документов и для Вас.

Если Вы решили зарегистрировать предприятие в Соединенных Штатах Америки, мы окажем Вам услуги по подготовке учредительных документов, предоставим юридический адрес, обеспечим услугами зарегистрированного агента для Вашей компании (на законодательном уровне закреплена необходимость наличия у компании как юридического адреса по месту регистрации предприятия, так и наличие у компании агента, отвечающего за все взаимоотношения между компанией и государственными органами). После того, как Ваша компания будет должным образом зарегистрирована, мы с удовольствием предложим свои услуги по ее дальнейшему юридическому обслуживанию и сопровождению.

Выбирая нас как своего агента в США, Вы можете быть полностью уверены в том, что наши специалисты точно в срок подготовят, и зарегистрирую все необходимые формы отчетности для Вашего предприятия. Каждое американское предприятие, помимо того, что должно ежегодно оплачивать услуги зарегистрированного агента, должно в четко оговоренные законом сроки регистрировать и сдавать отчеты о своих участниках и директорах, каждая американская компания должна оплачивать франшизный налог в штате своей регистрации, каждая компания должна сдавать специальную форму ежегодного отчета, не говоря уже о подаче налоговой декларации.

Одна из основных причин, почему мы рекомендуем форму собственности LLС, так это то, что в отличие от дохода корпорации, который полностью облагается налогами в США, доход в LLC не влечет никакой налоговой ответственности в США для нерезидентов, в случае неведения деятельности в США, но с другой стороны, если бизнес имеет международный характер (например, консалтинг, программное обеспечение или экспортно-импортные операции) и нет определенного места заключения сделок и принятия решений, практически невозможно определить местонахождение налоговой ответственности.

ТРЕБУЕТСЯ:
- Три варианта названия компании. В случае если первый вариант занят, будет использован второй и т.д.
- Копия паспорта учредителя(лей)
- Почтовый адрес для получения корреспонденции (в Вашей стране)
- Номер телефона

СРОКИ:
Открытие компании обычно происходит в течении 3-5 рабочих дней. В исключительных случаях это может затянуться дольше.

СТОИМОСТЬ:
Открытие компании типа LLC с регистрацией в Налоговой Службе США и получением EIN (Employer Identification Number) стоит у нас всего $500. При открытии компании и банковскогоBusiness Account предлагается скидка в размере $100.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Если Вам понадобится одна из услуг приведенных ниже - пожалуйста обращайтесь и мы с удовольствием Вас проконсультируем и поможем!
- Апостилизация документов
- Нотаризация документов
- Рельефная печать
- Сертификат Статуса Компании
- Предоставление почтового адреса в США
- Предоставление бухгалтера и обслуживание компании в конце финансового года

Если у Вас возникнут вопросы - мы Вам с удовольствием на них ответим!

С уважением,

DJCGroup.com
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Кто первый?
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
А разве есть о чем переживать? :) Вроде проверка посредников специально для того и делается чтобы обезопасить юзеров :)
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
я так понимаю, что в результате всех этих махинаций, я получаю дебетовую карту с начальной суммой 200 долларов, а как потом я смогу ее пополнять, т.е. каким образом я смогу переводить деньги на свой счет... :D
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
я так понимаю, что в результате всех этих махинаций, я получаю дебетовую карту с начальной суммой 200 долларов, а как потом я смогу ее пополнять, т.е. каким образом я смогу переводить деньги на свой счет...
Как мне кажется, термин "махинация" здесь не по адресу :)
Счет Вы можете пополнять SWIFT переводом, а также выводя на него деньги с Вашего аккаунта в PayPal, если таковой у Вас есть.
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
ок, спасибо, на неделе в скайп вам постучусь. есть несколько вопросов....
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
dmitry.scripchenko, было приятно с Вами пообщаться! :)
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Поздравляем всех с Годом Водяного Дракона! Здоровья, счастья, любви, процветания и успехов! :)
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Также есть возможность открывать personal account в Bank of America :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Посредник помог с заполнением документов для налоговой США, всё приняли. Рекомендую!
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
Добрый день!

Будьте любезны, опишите пожалуйста подробно Вашу услугу "Визы для инвесторов".

заранее спасибо, с уважением
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Будьте любезны, опишите пожалуйста подробно Вашу услугу "Визы для инвесторов".

Здравствуйте!

Сейчас уточняем последние детали и выложим всю информацию на сайте.

В двух словах - для этого требуется компания на Ваше имя в стране проживания, которой больше года и она активно работает. Открывается компания в США, подаются документы на визу на учредителя и его семью, выдается виза на год, затем продливается на 2 года, после чего, с учетом что все в порядке, фирма работает, платит налоги и т.д., учредитель и его семья получают грин карту.

С уважением,

DJC Group
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
По непонятным причинам некоторые письма на email попадают в папку Спам. Я всегда отвечаю на письма, поэтому если Вы не получили от меня ответ, пожалуйста пошлите еще раз, а лучше свяжитесь со мной в Skype. Мой ник - dimaspacapsule. Спасибо! :)
 
A

ABPopov

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте
написал вам в скайп,
Вы можете помоч с выводом с РР?
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Напишите пожалуйста в ЛС какой Ваш ник в Skype
 
S

status711

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, пожалуйста. Могу ли я нерезидент США открыть там LLC, приобрести на компанию трак, взять в рент трейлер, посадить водителя и таким образом работать? Смогу ли я получить визу?
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Подскажите, пожалуйста. Могу ли я нерезидент США открыть там LLC, приобрести на компанию трак, взять в рент трейлер, посадить водителя и таким образом работать? Смогу ли я получить визу?
Здравствуйте! :)

Вы можете открыть компанию, купить трак и посадить водителя - это не проблема. Но наличие всего вышеупомянутого, к сожалению, не дает Вам никаких льгот при получении визы в США.

С уважением,

Дмитрий
 
D

DJCGroup.com

Посредник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
C

catabor

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос по поводу personal account: по паспорту и водит.правам я нерезидент США, это накладывает какие то ограничения на открытый на мое имя счет?
И глупый вопрос: нотариально заверенная доверенность должна быть полностью на английском языке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live