• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уплатил лот, спустя месяц продавец заявляет обратное.

Амир202

Амир202

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Дело было так, купил я небольшой товар в кол-ве 20 штук у Китай. продовца 16.10.11, обошлось мне это в 20 баксов, прошло 40 дней, нету, открыл диспут на ПейПfл, все норм вернул сразу. Но дело в том, что этот товар мне очень был нужен, на следующий день искал я этот товар, в итоге, выгоднее было брать у у того же. Купил опять, и вот
03.12.11 повторный заказ.​
04.12.11 затем пришло письмо:​

iconSuccess_16x16.gif Paid on Dec-03-11
iconSuccess_16x16.gif Shipped on Dec-04-11 Price: $1.99, Qty: 11 $21.89
Все норм, но 1 января, пишет мне:
Hi Amir
s.gif

We have opened an unpaid item case for #9798. s.gif
If payment isn't received by Jan-05-12, the seller may withdraw from the contract and you would no longer be entitled to receive this item. Additionally, an unpaid item may be recorded on your account, which could lead to your account being suspended.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.


Привет Амир,

Мы открыли неоплачиваемый случае пункта за № 9798.

Если платеж не получен Jan-05-12, продавец может расторгнуть договор, и вы больше не будут иметь право на получениеэтого элемента. Кроме того, неоплаченный товар может быть записана на Ваш счет, который может привести к вашемуаккаунту будет приостановлен.

Если вы уже заплатили, и думаю, оплата должна была быть получены к настоящему времени, пожалуйста, свяжитесь с eBayподдержки покупателей.


Ребята, помогите пожалуйста, что делать с ним?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Пошлите Transaction ID: (номер платежа от пайпал)
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Китаец устал просто слать в нашу гостеприимную страну и деньги потом возвращать.
 
Амир202

Амир202

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вернул деньги. Но в душе китайца жалко.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Но очень странно что не пришли две партии, хотя другие посылки без проблем за этот период пришли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live