• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уже около 2 месяцев не могу получить свой товар(((

T

Tenza

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Павлодар
Уважаемые гуру-пользователи ibay.com я сайтом пользуюсь довольно давно, но в силу частного использования многого о нем не знаю, прост окогда что-то нужно заказываю ьам подешевле. И вот я заказал iphone 3 GS продавец нормальный (461 действие, 98% положительных отзывов), доставка приорити, я попросил экспресс, он отказал и выслал так, говорит что застраховал и дал трекер номер и все((( товар застрял в соседнем штате от того откуда вылетел и уже около полутора месяцев не шевелится. Продавец сперва отвечал на мои вопросы, просил подождать, но смысла уже нету ждать, теперь он молчит, я написал в поддержку, они что-то ответили, но я ничего не понял, там что-то вроде числа 25 января дело автоматом закроется если я что-то не сделаю и все, вокруг тишина, уде недели 2 прошло как я туда написал, не знаю что делать((( Прошу помочь.
вот трэк номер - LJ630885633US
ссылка на товар - http://www.ebay.com/itm/19060029457...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_500wt_1156
логин продавца - gpaterno
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
Что я вижу.
Нет импорта. Продавец не идет на контакт. Соответственно почту свою не дергает. Открывай диспут о неполучении. Возвращай деньги.

Что значит "написал в поддержку, они что-то ответили, но я ничего не понял". Если дело в языковом барьере - кидай текст сюда помогут - переведут.

А вообще странно - брать яблочную продукцию у прода с довольно низким рейтингом. Все-же Яблоки не редкая штука и есть 1000 и 1 нормальные вендоры.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
T

Tenza

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Павлодар
спасибо огромное Вам обоим, сейчас все изучу и напишу)
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
Какой диспут, 55 дней с покупки прошло!
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Действительно.... только сейчас посчитал.
Tenza, Вы какого числа оплачивали? Посмотрите в PayPal.
 
T

Tenza

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан/Павлодар
секунду, сейчас проверю

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
19 ноября я оплатил товар, но я уже открыл диспут, модет это и не диспут, но я уже пожаловался на то, что не получил товар
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
52 дня. Диспут можно открыть в течении 45 дней с момента оплаты!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live