• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Levi's 501 w32 I34

A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
Не подошел размер. Продаю по себестоимости, 1900 рублей. Алексей, Москва.

Ссылка на лот:

 
V

vit1582

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
А если не секрет почему размер не подошел? Их 32й не соответсвует ливайсам что у нас продают?
 
U

Upi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не знаю почему не подошли автору, а вообще джинсы Shrink-To-Fit садятся после стирки.
И производитель рекомендует брать +1 в ширину +2 в длину. Хотя на форуме писали, что ширину можно оставить свою, ибо все равно потом разносятся, но в длину лучше брать побольше.
 
A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
А если не секрет почему размер не подошел? Их 32й не соответсвует ливайсам что у нас продают?
Я отцу на Новый год брал, промахнулся. Он носит w31-32, эта пара великовата оказалась. Больше ли они 32х, которые у нас продают, не знаю. Я 30е ношу.

Добавлено спустя 45 мин. 32 сек.
Не знаю почему не подошли автору, а вообще джинсы Shrink-To-Fit садятся после стирки. И производитель рекомендует брать +1 в ширину +2 в длину. Хотя на форуме писали, что ширину можно оставить свою, ибо все равно потом разносятся, но в длину лучше брать побольше.
Спасибо большое, что просветили, не знал.
Продажу джинсов приостанавливаю, поскольку если они садятся после стирки, то будут как раз. Я, по не знанию данного факта, заказал такие же джинсы повторно, только 31го размера. Соответсвенно, после стирки, видимо, мне с моим 30м размером отойдут....
 
U

Upi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я отцу на Новый год брал, промахнулся. Он носит w31-32, эта пара великовата оказалась. Больше ли они 32х, которые у нас продают, не знаю. Я 30е ношу.

Добавлено спустя 45 мин. 32 сек.

Спасибо большое, что просветили, не знал.
Продажу джинсов приостанавливаю, поскольку если они садятся после стирки, то будут как раз. Я, по не знанию данного факта, заказал такие же джинсы повторно, только 31го размера. Соответсвенно, после стирки, видимо, мне с моим 30м размером отойдут....

Ответь потом, как усели. Самому интересно.
 
V

vit1582

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
Ответь потом, как усели. Самому интересно.
Ок, договорились. Только дождусь вторую пару 31 размера для стирки, чтобы, в случае чего, обе пары не постирать, вдруг не усядут, а продать уже не смогу.
 
V

vit1582

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Кстати сделаны они где? В Мексике?
 
A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live