• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить автокресло Inglesina Marco Polo

  • Автор темы SteppenWolf
  • Дата начала
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Собственно вопрос в теме. Нашел только в рунете с ценой от 6800 + доставка. В принципе уже неплохо, учитывая что у нас в городе они есть раз в пятилетку по цене в 10000р. За бугром нашел только коляски Инглезина, такое ощущение что автокресла там не продают, или продают под другим именем. Кто чем поможет?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
я так скажу по автокреслу - новое брать не стоит...обычно фактически в отличном состоянии хорошие кресла продают бу через 2 года использования, а экономия существенная, посмотрите форумы автоклубов - они пестрят сообщениями о продаже кресел...на любой вкус, как новые...это как раз та вещь, которая стоит прилично, а пользуют недолго.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вот тут я с вами не соглашусь. На безопасности экономить - последнее дело, особенно на безопасности детей. Вы же не знаете было креслов ДТП или нет. Возможно оно получало внутренние повреждения, которые скажутся на его качествах, а внешне осталось приличным. Ну и кресло такое я буду долго искать б/у. Все таки у нас кресло в основном покупают чтоб гайцы не штрафовали, поэтому берут что подешевле
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
SteppenWolf,
ммм странно, у нас все наоборот, покупают подороже, так как дорожат детьми...итого вот креслицы, что покупались по 13 продаются за 6. По поводу ДТП...по-моему, все можно осмотреть и все увидеть, там же не скрытый механизм и все повреждения будут видны или хотя бы признаки. Да и человек на своем форуме, где он общается и имеет посты, врать станет в меньшей степени, особенно если ездит на выезды с народом и т.д. - ему репутация дороже. Серьезно, зайдите в раздел барахолки крупных форумов любой модели, сделайте поиск по слову кресло и посмотрите, что предлагается.

Ну если все же считаете, что вариант плохой, что ж :) ваше право конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live