• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rozetka.com.ua - электроника

  • Автор темы Mr.AlexD
  • Дата начала
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Привет, не нашел информации по этому магазину на форуме, решил вот написать, на 4pda приобретали вещи, работает, цены как нистранно отличаются даже от ebay в лучшую сторону. Единственный минус - только для Украины. Я сам из России очень хотел бы приобрести там вот это: http://rozetka.com.u...comments;page=3
Отсюда вопрос, есть ли добрые люди из Украины которые смогут приобрести и отправить эту вещь?!
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
так ведь ее там нет в наличии :(
А магазин уже не раз проверенный. Рекомендую. Несколько лет уже там покупаю.
 
Inner Stories

Inner Stories

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Наверное самый популярный из интренет магазинов в Украине.
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
цены как цены, если рытся по инет магазинам то разница не существенная....иногда конечно попадаются отличные акции, но всегда можно найти в другом магазине такую же цену.......
опыт позитивный, работают отлично

можно еще искать по общему прайсу price.ua.....
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
ны как цены, если рытся по инет магазинам то разница не существенная....иногда конечно попадаются отличные акции, но всегда можно найти в другом магазине такую же цену....... опыт позитивный, работают отлично можно еще искать по общему прайсу price.ua.....
Воот именно на тот товар что я хочу приобрести цены очень маленькие.

так ведь ее там нет в наличии :(
Я знаю, но при появлении не думаю что она дога будет лежать
 
S

Salex111

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Магазин серьезный. Недавно покупал в их офисе (скорее это целый торговый центр) жене мобилку. Цены довольно умеренные, выбор большой. Думаю, оборот у них, как у приличной торговой сети.
Если уж очень что понравилось, попробуйте написать в их службу поддержки.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Salex111, писали люди, отправляют ток по украине и если, как вы говорите там приличная торговая сеть, не думаю что будет смысл меня слушать, возможно кто то из формучан вызвется приобрести и отправить мне. все подробности в личке
 
ErnestDugin

ErnestDugin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Покупал очень много на розетке, раньше были и цены ниже и качество облуживания выше. На сегодняшний день реально самый дорогой интернет-магазин на Украине, высылают товар через 2-3 дня после заказа. Насчет серьезности - гуглите "черные списки интернет магазинов", розетка там лидер (хотя конечно и покупают там болше всего). Не советую однозначно - можно найти намного дешевле, сроки доставки сейчас у всех примерно одинаковые.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
ErnestDugin, от человека с одним сообщением видеть столь негативный отзыв как минимум подозрительно
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Покупал немного в розетке. Цены на много товаров довольно хороши. Если утром заказать 80%, что завтра после обеда можно забрать. А самое главное что сначало понравилось, что плачу на месте, после того как пощупал товар.

Тем кто живет не в Киеве, еще надо +50 грн за доставку курерской службой.

Могу помочь, если оплатиш все розходы на пересылки.
 
ErnestDugin

ErnestDugin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
от человека с одним сообщением видеть столь негативный отзыв как минимум подозрительно
Согласен с Вами, вот уже более полугода читаю форум, до сих пор написать было нечего).
Однако все написанное мною чистая правда, вы можете в этом убедиться сравнив цены украинских интернет магазинов с розеткой и почитав отзывы о самом магазине. Конечно если вы живете в Киеве, то курьерская доставка для вас сработает достаточно оперативно, но я описывал ситуацию с доставкой в регионы.

В общей сложности в розетке было куплено бытовой техники более чем на 50 000 грн (около 6 000 дол.). Покупалась в основном крупная бытовая техника - холодильники, стиральные машины, два раза брали ноутбуки. Опыт покупок в розетке очень богатый, могу описать множество подводных камней. На данный момент две основные проблемы (кроме цен) - долгое время отгрузки в регионы, сделав заказ в понедельник утром (доставку Новой Почтой наложенным платежом в регионы) вы услышите от оператора - буем отправлять в среду-четверг вечером, и стоимость доставки - у меня сложилось впечатление, что розетка дополнительно зарабатывает еще и на грузоперевозках, поскольку стоимость доставки из этого магазина значительно превышает стоимость доставки аналогичного товара из маленького магазинчика, который находиться по расстоянию еще дальше от покупателя (это тоже было проверено не один раз). К тому же несколько раз приходил товар в сильно потрепанной упаковке, явно стоявший на витрине.

А разгадка тут одна - товар закупается у крупных оптовиков (таких операторов бытовой техники на Украине совсем немного - 3-4 крупные компании), тех же что поставляют товар (а некоторые и являются совладельцами крупных сетей супермаркетов - "Фокстрот" например) в сетевые супермаркеты, собирают заказы в течение 1-2 дней и отправляются все вместе (экономим на доставке в офис перевозчика), когда товара нет складе - вам запросто снимут его с витрины и отправят.

Действительно розетка была одним из первых серьезных интернет-магазинов, они одни из первых начали отправлять товар наложенным платежом и цены на момент их "расцвета" были одни из самых привлекательных. Но на данный момент магазин испортился, главным образом (я так считаю) из-за увеличившихся объемов продаж - а они у них действительно на данный момент на уровне хорошего столичного гипермаркета электроники.
 
N

naidi2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
ErnestDugin, от человека с одним сообщением видеть столь негативный отзыв как минимум подозрительно

Не смотрите на кол-во отзывов, может у человека наболело.
Годик - полтора назад я бы тоже сказала, что хороший проверенный магазин. Сегодня, к сожалению, нет. Ребята выросли в объемах, а их к сожалению не тянут - и по ценам, и по доставке, да и по уровню квалификации сотрудников. Это беда многих - менеджеров завались, а настоящих управленцев еденицы.
Я сейчас с ними только цену сверяю. Это в полной мере касается и "5ок".
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Salex111, писали люди, отправляют ток по украине и если, как вы говорите там приличная торговая сеть, не думаю что будет смысл меня слушать, возможно кто то из формучан вызвется приобрести и отправить мне. все подробности в личке
если еще нужно, то могу помочь
 
ПИЛИГРИМ

ПИЛИГРИМ

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
украина
Покупал очень много на розетке, раньше были и цены ниже и качество облуживания выше. На сегодняшний день реально самый дорогой интернет-магазин на Украине, высылают товар через 2-3 дня после заказа. Насчет серьезности - гуглите "черные списки интернет магазинов", розетка там лидер (хотя конечно и покупают там болше всего). Не советую однозначно - можно найти намного дешевле, сроки доставки сейчас у всех примерно одинаковые.
ErnestDugin, от человека с одним сообщением видеть столь негативный отзыв как минимум подозрительно
я подтверждаю на 100% сказанное. учесть,что сама розетка только придумала проект...,а товары подтянуты партнёрскими клиентами...,то не сложно понять-почему цены выросли,сервис упал,доставка долгая..,а замена и возврат-почти невозможны. аналог амазона,а не торговый центр. не рекомендую!!!! очень проблемный (конечно покупал))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык есть много других неплохих магазинов, зачем разетку лишний раз пиарить? Мобилки в последнее время покупал в алло.уа, вполне неплохой и развивающийся магазин.
 
ПИЛИГРИМ

ПИЛИГРИМ

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
украина
последнее время покупал в алло.уа,
а вы не пиарите "алло" ?))
сервис у них тоже слабенький .товар с ветрин,а не со складов. часто бываю в офисе "Нова Пошта" и сталкиваюсь с отправителями "алло" .отношение к отправки и сервис-оставляет желать лучшего . товар упаковывается только в пакетики "Новой Пошты".часто товар возвращается назад (не знаю почему... или проблемный товар,или из-за плохой упаковки товар не имеет презентабельный внешний вид по приходу к покупателю) . цены-обычные . разве что-выбор.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А вот с Алло имел неприятный опыт.
Описал здесь.
В принципе сейчас они изменили дизайн. Возможно это не последнее изменение. Возможно. Но пробовать уже не хочется.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
гадить будут любой магазин, ну а вообще Розетка рулит! и не нужно ее сравнивать со всякими Аля-алло, 5ок и тд
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Магазин отличный)
Не знаю, как у них там с отправкой товара, я живу в Киеве и беру курьера :)
После заказа приезжает на следующий день, никаких проблем.
Цены не самые низкие... А вообще я Розетку называю "Украинский Амазон" :)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А у меня с Розеткой только положительный опыт (причем это опыт моей семьи, друзей, родственников). Цены - да, немного поднялись и иногда можно найти дешевле. Но в остальном - никаких проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live