• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар оплатил а значек Shipped в Purchase history не горит помогите ?

  • Автор темы ЧЕБУРАШКА.
  • Дата начала
ЧЕБУРАШКА.

ЧЕБУРАШКА.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Приветик пламеный великому нашему ебею ру форуму , народ подскажите в чем хитрость плиз , купил в общем я 2 денька назад модель кораблика из Mass Effect , оплатил дебетовой кредиткой Visa через PayPal но акк не создавал а как гость оплатил вроде все ок оплата прошла и квитанция пришла продавцу на ебеи и на его магазинчик игрушек в США , но дело в том что в истории покупок (Purchase history) там не горит значек Shipped тоесть пишет Not Shipped и нет Tracking number , вот кто-нить знает в чем проблемка или так и должно быть ? :sorry:

Службу доставки я выбирал USPS First Class Mail International

А продавец вот он http://www.ebay.com/itm/Mass-Effect...042?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cbe4df5fa
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ну у него отправка от 1 до3 дней.Из его листинга- (На складе заказы будут, как правило, корабль с нашего склада в пределах от 1 до 3 рабочих дней после оплаты прояснилась. Заказы, которые выбрали экспресс-методов доставки обычно корабля, уже на следующий рабочий день после выплаты прояснилась.) Что касается значка,он может просто не поставить его,бывает такое.Ждите,если денька через 3 от прода известий не будет,пишите не стесняйтесь.
 
ЧЕБУРАШКА.

ЧЕБУРАШКА.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Ну у него отправка от 1 до3 дней.Из его листинга- (На складе заказы будут, как правило, корабль с нашего склада в пределах от 1 до 3 рабочих дней после оплаты прояснилась. Заказы, которые выбрали экспресс-методов доставки обычно корабля, уже на следующий рабочий день после выплаты прояснилась.) Что касается значка,он может просто не поставить его,бывает такое.Ждите,если денька через 3 от прода известий не будет,пишите не стесняйтесь.


а там если значек долара горит это значит товар оплачен ? :good:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
ЧЕБУРАШКА.

ЧЕБУРАШКА.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
ЧЕБУРАШКА.

ЧЕБУРАШКА.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Должно было быть сообщение от ебей,что вы оплатили.Правильно перевели?В корзине ничего быть не должно.


Пишет



Thank you for purchasing а дальше там мои даные идут и и кружек зеленый внутри которого галочка и написано paid ?





 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
ЧЕБУРАШКА.

ЧЕБУРАШКА.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Всё хорошо! paid -выплачено,может под ним(но не факт) появится значек Dispatched on -значит отправлено.Ждите посылку.На будущее;Thank you for purchasing -благодарим за покупку.


кстате спросить хотел адресок я доставочки я правельно написал ?







Nikita Kuznecov
Lukinskaya Str , Home-9 , Flat-234

Moscow Moscow 119634
Russian Federation
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
я обычно пишу так
"ul. Lukinskaya, d.9 kv.234"
или вообще так
"Lukinskaya, 9-234"

Адрес ты пишешь не чтобы продавец его понял, а чтобы почтовики русские его поняли. Продавцу вообще пофигу что писать на коробке, что дашь, то он и напишет.
Ну всё остальное понятно что также, город, индекс и т.д.
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
ЧЕБУРАШКА, не нужно переживать, что не стоит значок отправки - это же ведь не почта автоматически проставляет "отправлено - не отправлено", а продавец, и он может это вовсе не указать.
Кстати мне даже два раза не отмечали продавцы, что отправлено, а оба раза было уплачено с отслеживанием, и я сидела на иголках. Вещи были редкие, коллекционные, а не отправлены вот!
Даже за день до получения наивно смотрела - а вдруг всё-таки отправили? Так что активные\неактивные значки dispatched - это не показатель неотправки.
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
А зачем сидеть на иголках и гадать отправил или нет, тем более если товар ценный, если через дня три не стоит отметка об отправке надо теребить продавца, если конечно в описании лота не указан срок отправки например 7 дней.
Продавец тоже человек мог отправить и не отметить, а мог и отправить забыть. Или еще что-то.
Мне однажды человек просто забыл отправить лот, я ему написал на третий день после оплаты он извинился и на след день выслал товар и отзыв сразу поставил.
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
это же ведь не почта автоматически проставляет "отправлено - не отправлено", а продавец, и он может это вовсе не указать

Если продавец сразу распечатывает shipping label, то значок "shipped" автоматически "загорается" :)
В остальных случаях да, вручную надо помечать эс шиппед
 
ЧЕБУРАШКА.

ЧЕБУРАШКА.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
ура отправил мне кораблик и трек номерочик дал , кто знает с USPS First Class Mail International посылочка 1 месячишка будет идти ? :good:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
От двух недель :Yahoo!:
Хорошо если так! я с ибая только начал покупать, раньше по росии обычно посылки приходили около 2х недель, правда последние две по 9 дней шли, одна из Питера, другая аж из Кирова.
Сейчас жду кучу всего:) самая ранняя 20го декабря отправлена из США как раз фёрст классом, вот ждемс
 
Live



Вверх
Live