• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Устройство для быстрого копирование флешки

fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Это тему вообще то надо было написать в теме: "подскажите где купить" однако (наплевав на правила раздела и забив на уклад сообщества.... ) она очень связано с темой этого подфорума и поэтому решил отрыть тему здесь(и теперь не нужно расстраиваться что форум можно только читать, а тему модератор всё-равно перенес).
Я купил недорогой видеорегистратор в машину с DX и как не странно он меня вполне устраивает. Не устраивает только одно: не возможность быстрого копирование флешки в случаи ДТП для передачи ее работнику ГИБДД. (а у меня уже был подобный случай)
Что делать? Ноут возить с собой постоянно зело лень. Можно конечно копировать через автомобильный GPS навигатор (там стоит WM) но там надо еще ковыряться с USB портом, что тоже не так просто.
Ну так может хитроумные китайцы уже изобрели нечто для решение этой проблемы?

Хочу акцентировать внимание на вопросе: на самом деле это очень важно, иначе самый навороченный видеорегистратор совершенно бесполезен.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
просто отдай флешку и все, обычно в них используют 4-8гиговые, такие флешки стоят достаточно дешево. Учитывая что ДТП случаются редко, то отдать флешку впринцепе совсем не накладно.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
просто отдай флешку и все, обычно в них используют 4-8гиговые, такие флешки стоят достаточно дешево. Учитывая что ДТП случаются редко, то отдать флешку впринцепе совсем не накладно.
Не накладно, ну тут дело не в деньгах. Просто надо иметь с собой копию в случаи разных споров.
Всех с Новым годом!
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
просто отдай флешку
Смысл наверно не в деньгах а то,что сам остаешься без доказательства.(гаишник отформатирует флешку а потом скажет так всё и было).

запостили с разницей в секунды :pardon:
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всю-то флешку зачем копировать?
У меня регистратор без экрана, но есть плеер Т-919. Через него можно показать гайцу ролик (не более 1280х720), можно скопировать нужный файл во внутренюю память, а потом перекинуть в свежую флешку.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Есть дупликаторы SD карт, но, к сожалению, они работают только с компьютером.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну как правило в регистратарах есть немного внутреннее памяти, скинуть с флешки нужный кусок не проблемма.
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
2 регистратора?

Мысль вот какая, часто водителя избивают , что если дублирующий регистратор поставить справа, чтобы он захватывал половину/часть/чуток водительского окна и центр дороги, он снимает наличие основного регистратора. Сам он 640 фейковый за 25 баксов.

Основной снимает всю дорогу и самое главное обочину именно с неё пешеходы падают под машину.

Полицаю отдаётся карта с основного.

А вот потом когда он заявит что никакого видео не было, то в заявлении в прокуратуру и будет приложено видео из которого хотя бы будет следовать что он врёт...
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Основной снимает всю дорогу и самое главное обочину именно с неё пешеходы падают под машину.

Какой ужас!
У меня регистратор без экрана, но есть плеер Т-919. Через него можно показать гайцу ролик (не более 1280х720), можно скопировать нужный файл во внутренюю память, а потом перекинуть в свежую флешку.

Во внутреннею память чего? Видеорегистратора или плеера? Если плеера то это идея, если ведиорегистратора , то далеко не все имеют подобные функции. У меня крайне простой регистратор.
Сдается мне придется повозится с USB портом навигатора с WM. А дальше просто аналогом NC В WM копировать флешку на флешку.
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а разве не от людей в ДТП самый большой риск получить материальные проблемы?
Осаго покроет стукнуть бентли слегка, а вот разводилы будут тянуть ...
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
а разве не от людей в ДТП самый большой риск получить материальные проблемы? Осаго покроет стукнуть бентли слегка, а вот разводилы будут тянуть ...

Да кто же спорит? Поэтому я писал, что надо обязательно иметь устройство быстрого копирования флешки.
Впрочем работники ГИБДД часто возят с собой ноуты, поэтому я на всякий случай вожу уже обычный кардридер купленный по дешевке на бике...
 
Live



Вверх
Live