• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка в Украине.

M

mhi

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Луганск / Украина
Здравствуйте. Почтальон оставил посылку с ebay на первом этаже многоэтажного дома, почтовых ящиков у нас нет. Сосед позвонил и сказал что видел что мне что то пришло из Китая. Я спустился а там уже ничего нет. На данный момент жду три посылки стоимостью в 1$, 3$ и 26 $. Какую из них почтальоны оставили я не знаю. До этого получал посылки, почтальоны сначала приносили уведомление, в котором было сказано что на почте по такому то адресу, придите и заберите.
Скажите пожалуйста, как в такой ситуации быть. Виновата ли в чём та почта ? Имеет право почта оставлять конверты на которых указана стоимость, в общедоступном месте или же должна лично в руки вручить ?
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
конечно! какое право сотрудник почты имел оставлять посылку ВНЕ ЯЩИКА??? Сначала выясните что и как на почте, а лучше сразу к начальнику/це отделения.
 
M

mhi

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Луганск / Украина
конечно! какое право сотрудник почты имел оставлять посылку ВНЕ ЯЩИКА??? Сначала выясните что и как на почте, а лучше сразу к начальнику/це отделения.

Спасибо, пойду на почту выяснять. Только сейчас праздники, четвёртого января вроде рабочий день.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
советую сегодня ( я имею ввиду что в часа 2 дня) пока они не отложили это в долгий ящик....если же вас отправят праздновать нг (мягко говоря) а это 95%, то по прошествию 45 дней открываете диспут о не получении или просто пишите продавцу что не получили. Должны сделать рефаунд.
 
M

mhi

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Луганск / Украина
советую сегодня ( я имею ввиду что в часа 2 дня) пока они не отложили это в долгий ящик
Так ведь 31 декабря, заеду конечно. Но я думаю что не рабочий день должен быть.
 
Prott

Prott

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
31 рабочий день почти во всех почтовых отделениях, только короткий
 
M

mhi

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Луганск / Украина
Добрый день. Сегодня выходил из дома и о чудо ! Кто то положил обратно конверт. Да ещё и не распечатывали.
Только спустя время, я подумал о том, что это может другая посылка, которую принесли сегодня. Ведь у почты рабочий день. Пойду уже на почту после праздников.
Всех с наступающим Новым Годом !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live