Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399755 members.
Администрация сайта:
LIVE

Geo-ship.com удобный поиск товаров

доставка конвертация валюта

Сообщений в теме: 216
  • priceinjector

Решил сделать сайт для быстрого поиска товаров на Ибэй.

Офф. сайт не устраивает так как не хватает много опций, да и не всегда правильно показывает результат.

Сайт делал для себя :) Получился очень минимальный интерфейс но думаю что самую главную функцию он выполняет.
Есть сортировка цена+доставка, конвертация в нужную валюту, фильтровка товаров отправляемых в нужную страну и ещё...

Показывает только те которые отправляются в вашу страну и только те у которых есть цена доставки.

Вот попробуйте тут:
http://www.geo-ship.com

Если есть предложения как улучшить его то буду рад услышать

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• An23

Зачёт!
Только у меня фото не показавет - просто полоса, когда по ней клацаю, переходит на страницу с товаром.
Но, возможно это бока у моего браузера.
А так - Спасибо!

• priceinjector

Просмотр сообщенияAn23 сказал:

Но, возможно это бока у моего браузера.

Спасиб! А какой браузер? Я проверял на IE, Chrome, Firefox , Safari

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Точно, на Опере не работает, подправлю :)
  • uecm

На Опере сначала находит товар, а потом товар весь исчезает...

• priceinjector

всё, работает кнопка :)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
исчезает потомучто он не посылается в вашу страну или не указана цена доставки :) так было задуманно

• uecm

Просмотр сообщенияpriceinjector сказал:

так было задуманно

Не много не удобно. Не посылает в мою страну могу купить через посредника. А здесь всё пропадает. Может лучше сортировать в конец списка, если не шлют в страну покупателя?
  • priceinjector

Просмотр сообщенияuecm сказал:

Не много не удобно

Да, я тоже сейчас понимаю это, вот начал переделывать.
http://q-compare.com/geo-ship-test/

Показывает только то что должно остаться после фильтра.
На счёт посредника вам надо просто поменять в опциях на страну посредника :) ведь это же он получает товар
  • uecm

Просмотр сообщенияpriceinjector сказал:

просто поменять в опциях на страну посредника

тогда не показывает, что можно на прямую прислать мне в страну
  • priceinjector

Просмотр сообщенияuecm сказал:

тогда не показывает, что можно на прямую прислать мне в страну

Но как можно показывать товары отсылаемые в две разные страны сразу? так и на ибэй.ком не получится

То что вы предложили тоже не сработает: если выбрать вашу страну и показывать все товары даже которые без доставки то как можно гарантировать что те товары которые без доставки будут посылаться в страну посредника?

В конце концов я могу добавить опцию чтобы показывать товары без доставки, это не сложно думаю. Но это не имеет смысла, если хотите покупать через посредника то надо выбрать страну посредника, а если хотите товары для вашей страны то зачем вам видеть товары которые вам не посылают?
  • nektonr

Просмотр сообщенияpriceinjector (31 Декабря 2011 - 16:05) писал:

Но как можно показывать товары отсылаемые в две разные страны сразу? так и на ибэй.ком не получится

То что вы предложили тоже не сработает: если выбрать вашу страну и показывать все товары даже которые без доставки то как можно гарантировать что те товары которые без доставки будут посылаться в страну посредника?

В конце концов я могу добавить опцию чтобы показывать товары без доставки, это не сложно думаю. Но это не имеет смысла, если хотите покупать через посредника то надо выбрать страну посредника, а если хотите товары для вашей страны то зачем вам видеть товары которые вам не посылают?

... уже кто-то говорил, и это действительно полезное условие- видеть итемы в том числе и те, которые по умолчанию не шлются в мою страну. для того, чтобы пробовать уговорить продавца на отсылку мне,если очень редкий.
может как кнопки- "показать все" "показать с доставкой в страну покупателя" "показать только те, которые не высылаются в страну покупателя"
так и право выбора расширено, и возможности для поиска увеличены.
  • priceinjector

Просмотр сообщенияnektonr (05 Марта 2012 - 11:16) писал:

... уже кто-то говорил, и это действительно полезное условие- видеть итемы в том числе и те, которые по умолчанию не шлются в мою страну. для того, чтобы пробовать уговорить продавца на отсылку мне,если очень редкий.
может как кнопки- "показать все" "показать с доставкой в страну покупателя" "показать только те, которые не высылаются в страну покупателя"
так и право выбора расширено, и возможности для поиска увеличены.

Да, вы праву, можно сделать такую опцию. Буду добавлять :)
  • nektonr

рискну предложить ещё одну кнопку с опцией- "Used"
- для отфильтровывания вещей, отдалённо подходящих к искомому.
в технике такое -сплош и рядом- дешёвые новые финтифлюшки просто образуют массив фильтрата...

• priceinjector

Просмотр сообщенияnektonr (17 Марта 2012 - 20:23) писал:

рискну предложить ещё одну кнопку с опцией- "Used"
- для отфильтровывания вещей, отдалённо подходящих к искомому.
в технике такое -сплош и рядом- дешёвые новые финтифлюшки просто образуют массив фильтрата...

Несовсем понял, это как похожие товары в watch list когда аукцион закончился?

Добавлено спустя 56 мин. 35 сек.
Добавил в опциях галочку: показывать или нет товары без пересылки
  • nektonr

я имею ввиду просто аналоги кнопок из меню " Condition"

если выбрать "USED"- это будет (2) итема для внимательного просмотра вместо общего количеста отобранных (912).

http://www.ebay.com/...rts_Accessories

опять-же дополнительные степени свободы в точности поиска...

...

• Acden

Суперски реализовано.

Только вот на сам товар перейти не получилось. Его что только купить и в watch этой програмки добавить можно?

• priceinjector

На сам товар можно перейти нажав 'buy it now' или 'place bid'. Это откроет страницу товара на офф. сайте где и можно оформить покупку. Наверно надо изменить поменяв названия на кнопках, а то и впрямь не понятно. watch работает локально, то есть это не watch оффициальный на ибей сайте. Товары в watch листе сохранены в кеше браузера.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.

Просмотр сообщенияnektonr (28 Марта 2012 - 19:33) писал:

я имею ввиду просто аналоги кнопок из меню " Condition"

если выбрать "USED"- это будет (2) итема для внимательного просмотра вместо общего количеста отобранных (912).

http://www.ebay.com/...rts_Accessories

опять-же дополнительные степени свободы в точности поиска...

...

Как я понял вы предлагаете сделать кнопку которая выберет used в опциях и запустит сама поиск заново? Как на офф. сайте?
  • priceinjector

Добавил опцию фильтровки продавцов по уровню отзывов

• nektonr

да.
и наверно все аналоги этих копопок будут полезны. там есть и кнопка "без указания состояния" и "новое"

• priceinjector

Просмотр сообщенияnektonr (04 Апреля 2012 - 00:38) писал:

да.
и наверно все аналоги этих копопок будут полезны. там есть и кнопка "без указания состояния" и "новое"

Хм.. надо подумать

Добавлено спустя 39 мин.
надумал, добавил в опциях кнопку сохранить и запустить поиск. Это конечно менее удобно чем кнопка для каждой опции, но просто кнопки нет места куда прицепить, да и слишком сложный будет тогда интерфейс
  • -Iceberg-

Что-то сайт при загрузке товаров стал дергаться. Или это только у меня так?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе