• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец больше не зарегистрирован (пропал and исчез лот)

V

Voland33

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Купил 25 декабря карту памяти, сегодня смотрю- продавец уже не зарегистрирован. Оплата была через пейпал. В "purchase history" этой сделки нет, хотя письмо от пейпала "You sent a payment of..." получил. Подскажите мои действия. Спасибо и с Наступающим!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

Voland33

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0

Спасибо за оперативный ответ, юзал, не нашел. Если Вы нашли время послать в поиск, то может найдете время на более конструктивный ответ, тем более в "песочнице" . Я не совсем понял, если товара нет в "parchase history" как открывать диспут. И вообще открывать или нет
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Voland33
Вот Вам на сон грядущий... No longer a registered user
Вот russian version Продавец не зарегистрирован
А так же заглядывайте сюда.
[attachment=p:135372:4bc83a7db0ce]

Я не совсем понял, если товара нет в "parchase history" как открывать диспут. И вообще открывать или нет
Откроете диспут в PayPal, так и напишите, что продавец больше не зарегистрирован на eBay.
 

Вложения

  • 4bc83a7db0ce.jpg
    4bc83a7db0ce.jpg
    91 КБ · Просмотры: 33
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
V

Voland33

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Ок, спасибо! приношу свои извинения- искал как в названии темы- что-то ступил, теперь разобрался. Читаю подобные темы. Ждать надо ровно 43 дня с момента оплаты- ни больше ни меньше?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Voland33,
43 дня - срок довольно условный. Важно не пропустить 45-й день. Поскольку после 45 дней с момента оплаты диспут открыть уже не получится. Поскольку есть разница в часовых поясах, один день можно смело минусовать. Ну и один день для подстраховки. Вот и получается 43 дня :) Если открыть диспут раньше, то может случиться то, о чем я писал вчера. Ссылку я Вам дал.
 
V

Voland33

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Lopics

Еще раз спасибо, и с наступающими!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Voland33,
Взаимно! :) Вы уж на нас не обижайтесь :) Просто каждый день одно и тоже спрашивают :)
 
V

Voland33

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Дык..согласен, ступил просто- в поиск неверные keywords забил, вот и не нашел ничего(( А так- без обид, все ясно)) сам модер на автофоруме))
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Да-да, мы хорошие! :oops:

С наступающим всех Нас! Приятных и желанных покупок в Новом Году!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live