• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу такую или подобную кровать!!!

Z

zolotoff

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
РФ
я тоже хочу такую кровать!
klimbiskit,
а сколько стоит доставка машиной? примерно?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Урумчи - Барнаул
Мягкая мебель - 650 за куб.
Корпусная - 700 за куб.
У продавцов нужно узнавать кубатуру упаковки. Шкафы обычно занимают мало места, но лучше все упаковывать деревянные ящики.
 
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
ребят, ну что кто-н заказал кровать из Англии или все заглохло. И что там с привозом из Китая. Поддержу коллектив. Тоже ищу кровать. Общаком то может получится у нас?

Добавлено спустя 11 мин. 51 сек.
http://detail.tmall....&id=13457092573 Как Вам такая?

как вы покупки то делаете? там же все на китайском. Подскажите нубу пожалуййста.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Там цену же видно, а все остальное делают посредники. Я скоро собираюсь ремонт в спальне делать и буду полностью гарнитур покупать. Доставка баксов 800 за кубический метр.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
klimbiskit,А что реально дешевле получаетсяс доставкой тащить ...чем у наших покупать??Если не затруднит можно хоть какую то примерную калькуляцию))) и про посредников если можно ссылку или ответ))
Спасибо
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
тоже заинтересован) примерный расчет из англии желательно, боюсь у китайцев запах будет)
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Блин капец. Созрел к покупке кровати. Нашел фабрику и выбрал себе кровать s1017. А китайцы выслали каталог кроватей. Теперь склоняюсь к S1006. Кто что думает (или кому какая больше нравится)?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Еще и хитрые вопросы задают, типа тебе точно эта кровать нужна?

Добавлено спустя 22 мин. 11 сек.
Гляньте в каталоге кровать S1039 - она такая как в начале темы.
 

Вложения

  • s1017--B.jpg
    s1017--B.jpg
    50 КБ · Просмотры: 72
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
На фото, шикарная)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
klimbiskit, сами будете вывозить, или какой то компанией?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Машиной со своим грузом. 800 баксов за куб, по каталогу 1.2 куба итого 960 баксов только доставка до Барнаула. Я теперь не могу определиться какую кровать брать. А так еще и до Урумчей доставку фабрика не считала.
 
F

foxnim

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
запорожье Украина
как я понял самая большая проблема это доставка... А то вы и меня заразили, теперь и я хочу, но до Украины доставка вообще брилиантовой станет. Буду искать месных спецов , чтобы скопировали дизайн
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Очень дорого получается. Уж лучше кровать на заказ сделать. Хотя кровати шикарные, слюнки текли пока читал тему)
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Ну да дорого. У нас в городе просто такие и не видел. Да и в Новосибирске тоже.
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ну в принципе я понимаю смысл покупки дорогостоящей кровати, т.к. довольно большое время на ней проводишь) Я вот хотел что спросить: сколько стоит доставка кровати по Китаю? А то есть некоторые соображения как ее привезти в Брест))
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Абсолютно нет никакого смысла покупать. За такие деньги местные специалисты (только нужно искать именно спецов), сделают гораздо лучше и качественнее. Каркас у вас будет не из ДСП и неликвидного дерева, а из фанеры и хорошего дерева, фурнитура немецкая, оббивка качественная и т.д. и т.п.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Абсолютно нет никакого смысла покупать. За такие деньги местные специалисты (только нужно искать именно спецов), сделают гораздо лучше и качественнее. Каркас у вас будет не из ДСП и неликвидного дерева, а из фанеры и хорошего дерева, фурнитура немецкая, оббивка качественная и т.д. и т.п.
За 2000$ ? Вряд ли, думаю цена на то, что вы описали, начнется от 4000$
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
По моим подсчетам не больше 1500 баксов выходит и это с запасом.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ну почему с 4000$, очень даже реально за 2000-2500$ заказать диван-кровать с боковинами из кожи. Так это уже с матрацом. Длина 2,6м, только что померяла. Диваны поменьше размером - можно в такую цену и полностью из кожи взять. Сейчас полно предложений от фабрик любых размеров забацают, только вот дизайн их, со своим дизайном - это только к частникам, наверное.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Да только у наших заказывать - это от 1 месяца до 2 или даже 3. А тут у меня дней 20 получается. Я тоже прошелся по магазинам и поспрашивал. Да и вообще мне частники уже год кухню доделать не могут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live