• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как найти Блудильена? (трек первого класса)

G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем совам УГУ!
Послал мне 22-го ноября один янки бу-шный тел, послал первым классом вроде, то что я еще не получил его это я еще могу понять, хотя заказанный в тот же день аккум для него из Китайляндии уже пришел, ну я могу понять щас почты загружены и все такое, НО он даже не трэкается. Мож я не там трекаю вот номер LJ631370245US , трэкается только каким-то USPS-ом и грит что еще в сша.



Второй горчичник за бессмысленное название темы. К третьему будут прилагаться сутки ридонли на изучение Правил форума. Да - для нытья о треках создан специальный раздел. Helga
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
gogy913, вам сюда а найти никак
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Helga, для тех кто испытывает затруднения в нахождении смыла в названии темы, а так же для тех кто любит сухую и скучную конкретику я использовал "Теги темы" где более чем понятно в двух словах изложена суть топика. Так что совершенно не понятна причина горчичника.
И уж коли Вы такой приверженец конкретных и четких слов и выражений, то с чего это Вы применяете глагол ныть по отношению к мне? С чего Вы взяли что ною? Максимум каким словом можно охарактеризовать мой топик это - сетовать да и то с трудом учитывая шутливое начало в названии темы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live