• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tmart.com - крайне недружелюбные кидалы

P

poleshuk

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
магазин-никакой.
уже больше месяца мурыжат - то одной позиции нет на складе,то другой. частично деньги назад выбил (за малый заказ), сейчас еще $60 никак с них не выбью.

тмарт- однозначно в черный список.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
чото я один чтоли позитив к магазину имею, купил мотоэкипировку, всё пришло... зря вы так, норм магаз, мне тоже куча мелочёвки не приходило, но это скорее почта, так или иначе деньги вернули мне за ту мелоч
 
ЮрийЛв

ЮрийЛв

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Львов
у меня с ними проблема на 40уе.
Как можно на них повлиять?
Проблему опишу завтра - может все-таки получу ответ.
С диалогов (переписки) и по другим признакам делаю выводы - кантора слабенькая,- отсюда все проблемы.
Такое ощущение, что несколько пацанов бегают по магазинах и стараются выполнить наши заказы.
 
ЮрийЛв

ЮрийЛв

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Львов
магазин-никакой.
уже больше месяца мурыжат - то одной позиции нет на складе,то другой. частично деньги назад выбил (за малый заказ), сейчас еще $60 никак с них не выбью.

тмарт- однозначно в черный список.

вернули деньги?
та же проблема - вернуть 40 уе
 
P

poleshuk

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
вернули деньги?
та же проблема - вернуть 40 уе

угу. как только пригрозил открыть диспут на пайпале - на следующий день пришли деньги. хотя твердили еще раньше-что деньги выслали,типа-ждите,проблемы у вашего банка. НО: судя по дате отправки платежа- отправлено было именно тогда,когда пригрозил разборками на пайпале.
удачи :)
 
ЮрийЛв

ЮрийЛв

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Львов
угу. как только пригрозил открыть диспут на пайпале - на следующий день пришли деньги. хотя твердили еще раньше-что деньги выслали,типа-ждите,проблемы у вашего банка. НО: судя по дате отправки платежа- отправлено было именно тогда,когда пригрозил разборками на пайпале.
удачи :)

благодарю
как раз в этот день написали, что деньги вернут на протяжении 24ч.(до этого я уже намекнул, что мои нервы на пределе).
учитывая ваш опыт - сразу ответил - басни о моем банке не принимаются.
через 2 дня пришли деньги, но стоимость отправки товара назад, разумеется, не вернули, хотя убедительно это на сайте обещают.
также платил каких-то 2 доп. доллара (по желанию) за какую-то доп. страховку - также их не учли.
В сумме потерял около 8-и уе. Но, когда читаю отзывы многих, то понимаю, что просто приобрел опыт за такие маленькие деньги.
Врут эти китайцы на каждом шагу.
 
P

poleshuk

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
благодарю
как раз в этот день написали, что деньги вернут на протяжении 24ч.(до этого я уже намекнул, что мои нервы на пределе).
учитывая ваш опыт - сразу ответил - басни о моем банке не принимаются.
через 2 дня пришли деньги, но стоимость отправки товара назад, разумеется, не вернули, хотя убедительно это на сайте обещают.
также платил каких-то 2 доп. доллара (по желанию) за какую-то доп. страховку - также их не учли.
В сумме потерял около 8-и уе. Но, когда читаю отзывы многих, то понимаю, что просто приобрел опыт за такие маленькие деньги.
Врут эти китайцы на каждом шагу.
не за что. сам сначала напоролся на этот магазин,а потом уже пошел читать отзывы на форумах :)
опыт-сильная штука.
кстати- рекомендую обратить внимание на торговую площадку китайцев-алибаба (alibaba.com и их же - aliexpress.com). кидалы там просто не приживаются. смотреть рейтинг продавца и покупать. и выбор большой, и цены- ниже того же тмарта и прочих.
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Брал в прошлом году на Тмарте кое-что. всё пришло. А в этом году заказал плэйер со скидкой. Протянули с отправкой больше месяца. Всё отписывали, что товар отправлен. А на днях пишут, что товара нет на складе. Правда сразу скинули на ПП всю сумму. Глянул на сайте, есть этот плэйер, на 3 бакса дороже.
Кстати вопрос. Как использовать в заказе свои поинты? Чот в ихнем хелпе ничо не понял.
 
L

lego1987

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
заказал у них фонарик, да еще и без трека...походу зря, хотя проверим дойтет нет и как дойдет)))
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
а я недоволен купил в черную пятницу планшет у этих нетоварищей перед этим уточнил наличие , через пару дней пишут что нет на складе ожидание уже две недели , стоимость 167 со скидкой в продаже он стоит 189-199
- ИМХО, вообще не стоит в таких магазинах покупать что-либо дороже 20 баксов.
все, что я здесь покупал, стоило 5-10 долларов и приходило за 30-40 дней.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Почитал отзывы и понял, что по ходу дела, очень хорошо, что я не решился на покупку вспышки для фотоаппарата в этом магазине. Посмотрел, что цена была незначительно ниже чем у дилера этих вспышек на ибее и сделал выбор в сторону надежности.
 
NetPilgrim

NetPilgrim

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Действительно, недружелюбные кидалы.
Заказал у них плеер, ждал целых ДВА МЕСЯЦА!!! И, в итоге, получил бесполезную неработающую вещь. Поддержка молчит.
Итог. Не ведитесь на дешевые цены, ничего не покупайте в этом магазине, покупайте что-то более стоящее и проверенное временем, но только не безызвестную китайскую технику - 100% попадете на деньги.
 
D

Dimon142

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже заказывал в этом магазине. Сначала заказал безделушку (для проверки доставки) пришла, причем даже меньше чем за 30 дней. Заказ был чето около 4 у.е. Не так давно заказал 150 баксов и вот здесь началось самое интересное. Сначала попросили скан карты с открытыми несколькими цифрами, паспорта и платежек за комуналку. Ладно думаю бог с вами вышлю скан карты и водительское. В итоге сначала мозг выносили что не получили файл, а потом что платеж не прошел за заказанный мною товар.
 
D

Dunmer

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Нск
Отвратительный магазин. Сделал заказ 5 предметов за 50$ суммарно. Разбили на три заказа. У двух был трекинг. Одна посылка дошла с вертолетом ужасного качества. Ну ладно. Второй с сумкой для зеркалки за 15$ нет. Написал им через два месяца (срок защиты пейпал кончился. споры не открывал, т.к. почта России тормоз). Выяснилось, что вернулась назад. Типа я сообщил неправильный адрес. Я говорю, адрес на заказ был один, значит у всех трех вы должны были написать один и тот же адрес. Одну посылку я получил. На другой может быть неправильный адрес, если только вы его неправильно написали. Нет говорят, вы нам не тот дали. Выбирайте 80% возврата или 3 доллара сверху и мы вам вышлем повторно. Думаю, хрен с вами, перевел три бакса. Пообещали выслать трек номер на следующий день. Прошло четыре дня... Ничего. Пишу опять. Пришлось по новой все объяснять. И тут, финиш. Выясняется, что у них кончились сумки. Я говорю, а моя посылка, которая вам вернулась назад, вышлите ее, я не покупаю новую сумку. На что они отвечают, что мою сумку продали. Я офигел. Говорю бабло возвращайте. Говорят, ок, 80% со стоимости сумки, типа политика магазина такая, больше не вернем. Я говорю про три бакса не забудьте. Они - Какие еще три бакса? Я осел. Такого беспредела мне за пять лет еще не попадалось. В итоге, ничего мне не вернули. Товар не выслали. Кинули на 18$ + 12$ посылка без трека (тож не дошла). Никогда не пользуйтесь этим магазином. Жулики.
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Брал фотоштатив FT-6663A (обсуждался здесь: https://www.taker.im/...2%D0%B0-%D0%B4/ ), дешевле на $20 чем не eBay, плюс еще какую-то скидку сделали на $5, итого получилось $46, дошло отлично причем EMS-ом, хотя я их об этом не просил. Никаких косяков не замечено было. Сейчас этот штатив везде около сотни зеленых стоит.
Так что магазин обычный китайский - некоторым просто не везет. А вы думаете у нас не кидают в интернет магазинах? Еще как!!!


P.S. Согласен с NetPilgrim - покупать у китайцев надо только то, что уже обмусолено и разжевано на форумах. Если поведетесь на красивые фотки незнакомого девайса на сайтах китайшопов, то велика вероятность попасть на деньги с отвратным товаром. И tmart.com здесь не исключение. Они же торгуют не своим товаром, а то, что есть на китайском рынке. Так что 7 раз взвесьте и отмерьте прежде чем сливать $ китайцам, но а если уж невтерпеж и попали, то .....
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Dunmer, ситуация один в один, посылку разбили на 2 части, одна дошла а вторая типа к ним вернулась из-за неправильного адреса. Просят 3$ или вернут 80%, теперь не знаю что делать, наверно надо просить 80%, ибо терять еще и 3$ не хочется.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Пришел сегодня на e-mail опрос от них.
Написал им. что пока они не уладят все терки в этой теме - не видать им продаж ;-)
Дали за отзыв купон на 3 бакса )))))))))))))))))
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Брал у них мелочёвку. Всё пришло без проблем. Обыкновенная китайская лотерея.
 
M

maikl9999

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Рассея
Отстойный магазин. Заказывал у них одну вещь, мелочёвку, прислали другую, к тому же с браком. Написал им об этом, а в ответ тишина. :crazy:
 
T

togonta

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Купил у них телефон.... через 2 дня они поменяли описание телефона (вместо 16ГБ памяти написали 4 ГБайта)..... товар еще не выслали... попросил возврат денег... пока молчат... посмотрим что будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live