• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hip-Hop одежда

M

maurus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск
Доброго времени суток! Дорогие форумчане, очень интерисует магазин с такой одеждой. Нашел один Китайский,но там опт от 500 ед. Может кто сталкивался с подобными магазинами и осталась закладка или кто работает? Буду очень благодарен.

Более всего интерисуют Бейсболки и костюмы.
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

maurus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск
спасибо за ссылку))) Вещи там отличные)) Меня еще интерисуют Китайские магазины,но чтобы опт там был мелкий. Буду благодарен))
 
D

Denis95t3457

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Хотелось бы ссылки с более дешовым товаром,раньше вот обходился простыми ставками на ибей,но вот теперь как то не успеваю,хотелось бы раз или два в месяц делать норм заказы)
 
D

dontsleep

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
4
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Простите конечно за не по теме немного, но вспомнилось вдруг:
У меня знакомый так попал в начале 2000 годов, после службы в спецназе, любитель Хип хоп одежды (широких штанов,
бейсболок, с капюшонами толстовок всяких, огромных ботинок с толстыми шнурками), возвращался он поздно вечером
Hip-Hop одежде"от своей подруги проживавшей в неблагополучном районе и налетел на человек 6 "гопников", те ему мол стоять боятсо, а он до армии 8 лет таэквондо прозанимался и боятсо не приучен был с детства в общем, а вид у него как у настоящего рэпера был, короче как он рассказывал, выбрал самого здорового и в бороду ему, в бороду, а потом бежать изо всех сил, я ему говорю как же тебе не стыдно было после армии бегать, хотя сам понимаю что по другому ни как, вот как бывает в жизни.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Простите конечно за не по теме немного, но вспомнилось вдруг: У меня знакомый так попал в начале 2000 годов, после службы в спецназе, любитель Хип хоп одежды (широких штанов, бейсболок, с капюшонами толстовок всяких, огромных ботинок с толстыми шнурками), возвращался он поздно вечером "в Hip-Hop одежде"от своей подруги проживавшей в неблагополучном районе и налетел на человек 6 "гопников", те ему мол стоять боятсо, а он до армии 8 лет таэквондо прозанимался и боятсо не приучен был с детства в общем, а вид у него как у настоящего рэпера был, короче как он рассказывал, выбрал самого здорового и в бороду ему, в бороду, а потом бежать изо всех сил, я ему говорю как же тебе не стыдно было после армии бегать, хотя сам понимаю что по другому ни как, вот как бывает в жизни.
Так как немного приторговую такими вещами,то соответственно рекламирую товар на себе,иногда такие же ситуации бывают)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Я думал, гопники любят рэп... Или им стиль одежды не нравится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live