• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через PayPal товара не с Ebay

RoDiAn

RoDiAn

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Vyksa
Доброго времени суток.
Необходимо приобрести микросхему MST6151A-LF. На пасторах интернета нашел магазин
http://www.sinsco-ic...roductid=387618
списался с указанным контактом для уточнения вопроса наличия товара и возможности доставки в Россию.
Sales Department - icq 491344915
http://www.sinsco-ic.com/lianxiE.aspx
Договорились что вышлют в Россию обычной почтой (China Post)
Разговор шел на русском языке, консультант поведал что продается эта микросхема не по 1 шт, а как минимум нужно 2шт.
стоимость была озвучена 8$ за 1 шт.
Доставка 5$
И на сколько понял комиссия paypal 3$
Итого получилось 8*2+5+3=24$

Я попросил Invoce мне прислали счет на электронную почту.



Я посмотрел и сказал что устраивает и что вышлите счет на указанный аккаунт paypal.
Консультант попросил меня самому перечислить на указанный им аккаунт paypal сумму 24$.
Аргументировал что ни разу не делали и не выставляли счета через paypal.
На что я ему подкинул несколько ссылок с подробным описанием как делается invoce через paypal.
В ответ я получил что якобы бухгалтер выслал мне счет в paypal. действительно я получил счет но в счете ни чего не указанно за что я плачу.


Честно, похоже на развод о котором я в прямую написал контакту. В ответ вы и так берете маленькую партию, что мне с вами связываться, ни какого обмана и что вернут деньги в случае возникновения проблем.
Вопрос 1: Если я оплачу этот счет и окажется что по истечении 45 дней не получу посылку или придет непонятно что, то смогу ли я открыть диспут в палке и будет. Мое впечатление что палка проигнорирует, так как ни указано ни за что я плачу ни какие условия...просто оплата счета.
Вопрос 2: Возможно мне самому создать нормальный счет и предоставить продавцу через paypal
Вопрос 3: Первоначально консультант просил на прямую перечислить на счет paypal средства за покупку. Если я оплачу-сделаю перевод, в случае обмана я смогу вернуть свои средства через paypal и каковы шансы в рассмотрении дела о неполучении покупки или не соответствия содержимого.
Возможно кто то уже делал покупки у этой компании.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
RoDiAn, если возникают малейшие сомнения, то лучше отказаться. А за спрос денег не берут при том условии, что вы эту штучку ещё не купили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live