• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли прикрутить CSS в оформление листинга?

Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Заранее извиняюсь за вопрос чайника. Очень хочется спросить умных людей, а не самой на грабли ))) Скачала шаблон симпатичный, я конечно порежу на картинки, если ничего другого не получится, но так неохота... :)
 
K

kotjar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Rusland
Если таблицу стилей CSS будет откуда загружать, то может быть получится... Хуже если подгрузка со сторонних ресурсов отрублена....
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Скорее всего можно, т.к. встречал лоты, красиво оформленные, не графикой. Там, правда, использовалась какая-то система выставления лотов (или как это назвать), но не суть. Как говориться, пока не попробуешь, не узнаешь :)
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
таблицу стилей можно и тут же в html засунуть....тока джаваскрипт не прокатит, если присутствует
зы:на собсном опыте

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
и на качество продаж эт тоже не влияет :pardon:
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
встречал лоты, красиво оформленные, не графикой. Там, правда, использовалась какая-то система выставления лотов (или как это назвать), но не суть.
Уже хорошо, эта система же хранит где-то ссылки и коды которые размещены, а значит они поддерживаются.

ого а это что такое не секрет !?
Если в двух словах, то я скачала шаблон странички и там в 1-м файле сама страничка, а во 2-м файле css таблица, которая отвечает за дизайн. Без второго файла страничка отобразится криво.

таблицу стилей можно и тут же в html засунуть....тока джаваскрипт не прокатит, если присутствует зы:на собсном опыте
Явы нету, а за совет спасибо, не знала, буду пробовать!

и на качество продаж эт тоже не влияет
А мне просто хочется для себя )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live