• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отсутствие индекса

WabFad

WabFad

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Курск
Добрый день, подскажите пожалуйста, сейчас мне идет несколько посылок, но уже после того как его отправили я понял что перепутал поле индекс с полем телефон. и в итоге посылка имеет такие даныне:
Адрес доставки:
имя фамилия
адрес
Kursk/ Kursk
Russia
телефон: индекс

подскажите пожалуйста, придет ли оно?

[font="'lucida Grande"]Одна отправлена вообще без индекса...[/font]
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Должно прийти, если почтовики разберутся, что к чему у Вас в адресе написано.
 
WabFad

WabFad

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Курск
Адрес на латинице, это ок?
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
WabFad,
Это гуд.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Это не OK - это супер гуд, так и должно быть!
 
WabFad

WabFad

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Курск
Спасяб ребят, обнадежили:) будем ждать:)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Индекс существует для более быстрой обработки отправлений. Бандероль дойти должна, но срок доставки увеличится из-за блуждания посылки по разным отделениям почты. Запасись терпением и жди.
 
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
Дойдет нормально. Может даже и не задержится, т.к. на практике работники почты могут просто проигнорировать правильно написанный индекс. Я периодически забираю свои посылки с почтового отделения расположенного через пол города от моего. И причиной тому всего лишь частичное совпадение названий улиц. Я живу за городом на улице Коммунаров, а отправляют в почтовое отделение где есть улица Красных Коммунаров. При этом на всех забранных оттуда мелких пакетах был четко прописан индекс. Хорошо хоть в доме с моин номером на улице Красных Коммунаров меньше квартир чем в моем и квартиры с номером 52 там просто нету))).Неоднократно пытался добиться от почтовиков ответа на вопрос "какого ...." но те лишь разводят руками.
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Доходит нормально. Только один раз без индекса пришлось ехать забирать в центральном отделении, но это не страшно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live