• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обработка третий день

L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем.
Первый опыт заказа EMC. Посылка должна из Омска прийти в Москву, а третий день идет операция обработки. Это проблема с обновлением информации на сайте или посылка ещё в Омске?

[attachment=p:134865:bd9d9aa9e0e4]
 

Вложения

  • bd9d9aa9e0e4.png
    bd9d9aa9e0e4.png
    12.6 КБ · Просмотры: 34
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Вам разве не говорили про срок прохождения 7 дней? Как-нибудь да доберется. Правда бывало и по 10-11 дней, но жалобы писать лениво да и вообще..
 
L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет :shock: А можно поподробнее?
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
leveret,
так выходные же
 
L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие ещё выходные??? EMS работает круглосуточно!
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Какие ещё выходные??? EMS работает круглосуточно!
ежесекундно, ежеминутно =@ все нормально, у меня посылка две недели зависла и не трекается из Германии, я не паникую, а вы тут прям себя до инфаркта доводите, звоните в емс, узнавайте, только так наверно!
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
ЕМС контора непредсказуемая., слова одного курьера: Cколько платят так и работаем.
 
L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, всё закончилось:

27 числа посылка прибыла в Москву, прошла сортировку и прибыла в место вручения, естественно курьера я не видел, поэтому пришлось заказывать самовывоз на 28 число с проспекта Вернадского. 28 числа звоня туда и ожидая подтверждения получил отрицательный ответ, ждите, посылки ещё нету... тоже было и 29, 30 услышав опять всё тоже самое в n-ый раз решил ехать разбираться на месте. На проспекте Вернадского удалось узнать, что посылка на Северной базе (Докунина, 16), дали телефончик с кем можно связаться, в итоге съездил и забрал.

PS буду писать заявление на возврат стоимости доставки, итак они со всеми сроками пролетели...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live