• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет товара после оплаты

E

Echonok

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Братск
Заказал 15 декабря товар, оплатил, всё, вроде ушло. Хотя сперва оказалось, что денег на карте немного не хватало (с курсом не угадал), закинул ещё денег, PayPal принял новый платеж.

А сегодня получил сперва письмо, что товар не оплачен - "Unpaid item case". И сразу же пришло новое письмо, дескать, товар кончился у продавца:

"Hello <username>,

coreldty2008 recently opened a case to cancel a transaction for an item you recently purchased: HARD RUBBER CASE COVER FOR LG OPTIMUS ONE P500 WHITE.

Reason for request to cancel the transaction: The seller says that you did not want the item.

Click the 'Respond now' button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by 26-Dec-2011, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.

You can view this case at any time in the Resolution Centre.
HARD RUBBER CASE COVER FOR LG OPTIMUS ONE P500 WHITE
Item # : 260848342317"

Если я сделаю отмену сделки ('Respond now'), деньги вернуться автоматически или стоит обращаться в поддержку? Товар, кстати, у продавца вроде ещё лежит.

Добавлено спустя 30 мин. 50 сек.
В Case details написано:
Seller selected the following reason: The seller says that you did not want the item.

Но я не отказывался от покупки. Надо писать продавцу, что я всё ещё желаю оплаченный товар?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Деньги -то с карты сняли? Из присланного Вам письма, если я все правильно понял, видно что продавец сам отменил сделку. Наверняка все из-за того, что оплата у Вас не прошла с первого раза.

Если Вы все еще хотите купить этот товар, то безусловно лучше всего связаться с продавцом напрямую и уточнить у него есть ли еще товар в наличии.
А уж от его ответа Вам уже и отталкиваться..
 
E

Echonok

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Братск
pozdnyak22, да, деньги списались. Написал продавцу, что в товаре всё ещё заинтересован.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
А в палке транзакция прошла? Вы смотрели?
 
E

Echonok

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Братск
Byron, да, палка показывает, что сумма списалась. Состояние платежа - Выполнено, Состояние Заказа/Действия - Отправлено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live