• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автосигнализации sher khan 7

C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Добрый вечер! Купил со скидкой 20 баксов вот эту сигнализацию. http://www.aliexpress.com/store/701...Russian-version-accept-T-T-Free-shipping.html . Думаю ни чем не отличается от тех, что продаются у нас. Сейчас по треку написано, что вылетело из Китаю. Жду. Как приедет расскажу. А пока что можете рассказать о такой сигналке из китая, наверное кто-то покупал ее?
 
Z

zack91

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сколько такая у нас стоит?
как урвали в скидку в 20% если на сайте написана скидка только 5%
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
chainkaz1,

Рекомендую посмотреть
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Это относительно неплохая копия 7-го шерхана, но ставить ее кроме как на тазики нельзя.
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
ИМХО такую контору как Sher khan не знает ни ebey ни даже гугл (искл. российский сайтик) отсюда вывод, что шерхан - это какой-то нонейм китай бренд, который ввозят в Россию накручивают тройную цену ставят название Sher khan, хреначат полиграфию, и вуаля сигналка от 10 тысяч умлей готова. ЗЫ если бы она была так хороша и известна амеры англичане немчуры бы ее юзали как считаете а?
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
"амеры" не используют сигнализацию с кодированым сигналом, это запрещено их законодательством,
что касается европы, то там совершенно другие требования к сигнализациям, автозапуск запрещён полностью, датчик удара сработает только на нарушение периметра.

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 28 сек.
ни чем не отличается от тех, что продаются у нас
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Странно у нас это добро на авторынке по 80-90 долларов с гарантией минимум полгода. Так что мне получается не выгодно. А очень уж хочется сэкономить :bravvo:
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
как урвали в скидку в 20% если на сайте написана скидка только 5% Ответить Цитировать
скидка была в черную пятницу. у него цена была 99,48 баксов. я его попросил сделать лот со 100 долларовой ценой, а после ввел купон. теперь жду))))
http://www.mega-f.ru...php?f=27&t=2037 http://www.mega-f.ru...dex.php?id4=156 Ответить Цитировать
придет, посмотрю))) мне как обычному обывателю, разницы от наклеек и катушек нет. так что буду пробовать, если придет конечно!
ИМХО такую контору как Sher khan не знает ни ebey ни даже гугл (искл. российский сайтик) отсюда вывод, что шерхан - это какой-то нонейм китай бренд, который ввозят в Россию накручивают тройную цену ставят название Sher khan, хреначат полиграфию, и вуаля сигналка от 10 тысяч умлей готова. ЗЫ если бы она была так хороша и известна амеры англичане немчуры бы ее юзали как считаете а?
а у нас когда продаешь машину считается очень престижной! и можно пару-тройку рублей выторговать еще)
Рекомендую посмотреть http://www.youtube.c...e&v=UkCEuwYUW8c
уважаемые форумчане! я все понимаю, что это контрафакт, что подделка, а разницы на что ставить-это каждый решает сам. а угнать можно любую машину, даже с сигналкой gps/ стоимость глушилок от 15 долларов. поэтому я хочу поставить эту сигналку только для собственного удобства! греть зимой и охлаждать летом!
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Сейчас по треку написано, что вылетело из Китаю. Жду. Как приедет расскажу.
Да чтож с "обзорами" такое?!
Автор! Вот получил бы когда, тогда и открыл тему. А то ведь из "хвастаюсь покупкой" вполне может случиться или "хвастаюсь пустой коробкой с кирпичом" или вообще забудешь и нифига не напишешь. Это если учесть что после 2 часов с написания, править соообщение нельзя
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Пока идет посылка, пока установлю, то, да се, а здесь идет уже дискуссия по сигналкам. Потом будет видно кто прав, а кто нет.
или вообще забудешь и нифига не напишешь
Вот тут я не виноват, что возможно ты забываешь писать в своих темах.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Вот тут я не виноват, что возможно ты забываешь писать в своих темах.

Считаю,правильно сделано замечание уважаемым deviator2x, в раздел хвастаюсь покупкой пока вам с этим товаром рановато. Ждите когда придет и тогда рассказывайте другим интересующимся :mailmail:
А если хотите информацию о вашем товаре,то пользуйтесь поиском или создавайте тему в разделе о непроверенных гаджетах или типа ищу где купить. Без обид, мое ИМХО :pardon:
 
P

pheniks78

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Недавно пришла сигнализация starline от этого продавца http://www.aliexpress.com/store/701...sian-version-accept-T-T-or-Western-Union.html
Документация и комлектность абсолютно идентична оригинальным Старлайнам, которые продаются в магазинах за 6-8 тыс.
Пока не установил, но буду ставить сам, вместо глючащего Томагавка.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Не факт, что и эта глючить не будет. Знакомые установщики рассказывали, что такие сиги с Китая, глючить начинают со временем, и производство у них упрощенное, экономят на толщине проводов и пр.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я на Тао нашол прода, который отдельно брелоками для шерханов и старлайна впаривает, через сервис мистертао оставил заказ, посмотрим что получится. Мне нужен брелок ширхана 5 и новый дисплей к нему.
 
P

pheniks78

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
P

pheniks78

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Шерхан - прощай авто!
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
bigzoom, релакс дружище
 
Live

Similar threads




Вверх
Live