• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил автомобиль в США, Селлер не выходит в эфир.

C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Всем здравствуйте! 3 мес назад купил на ебее Авто 71 года, бьюик Ривьера. Выиграл. оплатил все банковским переводом. Машина приплыла в контейнере из Ньюджерси. Я ее растаможил на границе, Приехал на ней в Москву. Естесственно 45 дней прошло и селлер испарился из эфира как пердеж в воздухе.
Дело в том. что немного не соответсвует описанию некоторые мелочи по салону и по кондею, то есть было так: All works excludes the clock on panel, run just great!!! A\C VERY VERY COLD etc....
В итоге получив машину что наблюдаю, Кондиционер не дует холодным воздухом обещанным, електросидение в 6-ти положениях не работает в положении верх-низ, Левая дверь с трудом закрывается с третьего раза и за провисания петлей видимо. И не выслана обещаная в item discriprion документация о съемаках этой машины в американском блокбастере (выйдет в 2012 году).

Что делать фидбек не оставить, продавец не отвечает на мои сообщения. В ебей писать глупо, за всю практику пробем с не пейпаловскими селлерами ебей помагал, только своими дурацкими отписакми. Типо вам следуюет обратиться в полицейский участок.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
интересная история) думаю ничего уже не поделать...
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
написать в пайпал о несоответствии товара описанию и попросить частичный рефаунд.
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Так я же говорю. что платил не пейпалом, а вайром. крупные суммы через пейпал стремно проводить. Вдруг заблокируют еще, потом доказывай им кто ты и что ты. Что реально ничего не сделать?
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
испарился из эфира как пердеж в воздухе.
:good: из хорошего фильма цитата,тоже полюбилась, хоть тут и в вольной интерпретации :mrgreen: думаю, что после покупки у таких "продавцов-любителей отдавать машины на съемки блокбастеров", только и остается радоваться, что мелочи действительно некоторые. насколько я понимаю, при оплате банковским переводом вообще сложно что-то сделать, сложно сказать как при этом Вы вообще купили и "дошло", поправьте если ошибаюсь, напрашивается вопрос не стремно ли вообще платить вайром.
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
:good: из хорошего фильма цитата,тоже полюбилась, хоть тут и в вольной интерпретации :mrgreen: думаю, что после покупки у таких "продавцов-любителей отдавать машины на съемки блокбастеров", только и остается радоваться, что мелочи действительно некоторые. насколько я понимаю, при оплате банковским переводом вообще сложно что-то сделать, сложно сказать как при этом Вы вообще купили и "дошло", поправьте если ошибаюсь, напрашивается вопрос не стремно ли вообще платить вайром.

Нет не стремно, потому что сначала я отослал ваир своим "представителям" в Ньюйорк, а следом они уже отослали продавану.
Просто да, это мелочи. но меня бесит это неуважение и безответственность. До оплаты он был весь любезный итп, а щас слился. Какого Х....леба!!! Спрашивается....
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
а можно фото авто? интересно
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Дааа, согласен, интересная история!

Скажите пожалуйста во сколько обошлась доставка/растаможка?
 
Милaя

Милaя

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Фильм Superman: Man Of Steel, Авто в эпизоде снимается как я понял. Но блин, продавн может и соврал, хотя вряд-ли, обещал положить документы в машину, когда машину получил. доков там не нашел! А доставка вот так. $1000+$600+$1650+200 euro? растаможка больше 45к евро..... Двиг 7.5 литра, это сумма без еще кое каких доплат. По которым машина не проходит на рф. Законы абсурд полный.
Гребаная кантри, было бы это дело проигрышным, некогда бы столько не отдал чисто из похоти.


[attachment=p:134477:92cd824cdcbe]
[attachment=p:134478:eb144619c48d]
[attachment=p:134479:60163f03bac2]
[attachment=p:134480:9f9639473739]
[attachment=p:134481:029c623f175a]
[attachment=p:134482:1edc248a6f86]
[attachment=p:134483:07406a07e361]
 

Вложения

  • 92cd824cdcbe.jpg
    92cd824cdcbe.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 237
  • eb144619c48d.jpg
    eb144619c48d.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 298
  • 60163f03bac2.jpg
    60163f03bac2.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 260
  • 9f9639473739.jpg
    9f9639473739.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 275
  • 029c623f175a.jpg
    029c623f175a.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 249
  • 1edc248a6f86.jpg
    1edc248a6f86.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 262
  • 07406a07e361.jpg
    07406a07e361.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 253
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
71 года автомобиль? Ого себе!!!

Если прод был не дилером, а частником, то навряд ли Вы его найдете. Что у него с рейтингом отзывов было? Совсем нет такого теперь ника на ебай или что-то не пойму этого.

В пейпал писать бесполезно, они не своими пейпаловскими не занимаются, а отписочку напишут, как здесь и говорилось.
Напишите VIN Вашего автомобиля, посмотреть что у него за история.
А имя хоть прода знаете, где живет? Ведь по любому авто из дома забирали в порт на переправку.

Про фильм ............. ну может и сняли фильм с его участием, хотя думаю, что прод больше своей мечтой заветной с Вами поделился. Не в обиду Вам!

А растаможка подозреваю была не мелочной суммой.

Мы авто старше 5 лет и то не советуем брать, на нее налог могуч, а тут авто 71 года!!!!!!

с уважением,
Дарья
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
зачётный пепелац, аж челюсть на стол упала... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Классное авто, видное такое. Супер!!!
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
71 года автомобиль? Ого себе!!!

Если прод был не дилером, а частником, то навряд ли Вы его найдете. Что у него с рейтингом отзывов было? Совсем нет такого теперь ника на ебай или что-то не пойму этого.

В пейпал писать бесполезно, они не своими пейпаловскими не занимаются, а отписочку напишут, как здесь и говорилось.
Напишите VIN Вашего автомобиля, посмотреть что у него за история.
А имя хоть прода знаете, где живет? Ведь по любому авто из дома забирали в порт на переправку.

Про фильм ............. ну может и сняли фильм с его участием, хотя думаю, что прод больше своей мечтой заветной с Вами поделился. Не в обиду Вам!

А растаможка подозреваю была не мелочной суммой.

Мы авто старше 5 лет и то не советуем брать, на нее налог могуч, а тут авто 71 года!!!!!!

с уважением,
Дарья



Продаван не скрывается некуда) дальше функционирует. Просто он забил на мои сообщения. Продаван обычный частник, по поводу съемок инфа неким образом подтверждается, так как основные съемки кино проходят как раз в том округе где я и брал авто, северные пригороды Чикаго. Да и фиг с ними со съемками даже если это был пук в муку от продавана . Хочется за свои деньги получить все на что расчитывал.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Авто красивое очень!
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Автомобиль прекрасен!! Цена авто действительно интересна...
 
V

vilkg

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аааа, вот это машинка!!! Внешний вид радует. :bravvo: Продаван слился - ну сам знаешь пословицу про не проживешь. Посмотри лучше ка фильм Брат 2, там ему тоже хорошую машинку примерно так же продали. А то что американцы подчеркнуто вежливы по опыту совсем не означает что не обманут.

3 дня ридонли за икаженно-оскорбительное название нации
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Аааа, вот это машинка!!! Внешний вид радует. :bravvo: Продаван слился - ну сам знаешь пословицу про не проживешь. Посмотри лучше ка фильм Брат 2, там ему тоже хорошую машинку примерно так же продали. А то что американцы подчеркнуто вежливы по опыту совсем не означает что не обманут.



Нет, в брате 2 ему продадли гнилой Кадиллак Коуп Девилль. 74-го года, причем продали ему свои же земляки)
Стоила там 14500
 
Live



Вверх
Live