• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прийдёт ли покупка на Украину,если это Подавитель мобильной связи?

P

Platon333

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Стоит ли заказывать на DealExtreme.com подавитель(глушилку) мобильной связи,если я проживаю на Украине? Или как я могу её приобрести?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Прходило дважды.
Вот только использование их не совсем законно.)
 
P

Platon333

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
С использованием разобраться проще) Спасибо.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Рисковые Вы парни. AFAIR глушилки - спецсредства. Вам ее может принести наряд милиции. Как уже были прецеденты с камерами.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
дык, нет уже и давно у меня в руках средств таких)
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А тут где то на форуме в машину Gsm передатчики ищут в машину а тут на оборот))))
 
W

wanderleg

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Украина
Если послать государственной почтой то возможно пройдет.
Был недавно свидетелем разборок на таможне по поводу шпионских часов со встроенной камерой - отсылали DHL и они попали прямо в лапы таможни.
 
P

Platon333

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Если послать государственной почтой то возможно пройдет. Был недавно свидетелем разборок на таможне по поводу шпионских часов со встроенной камерой - отсылали DHL и они попали прямо в лапы таможни.

Я хочу сделать заказ на http://www.dealextreme.com/,но незнаю есть ли там такой способ доставки....Может кто знает проверенные сайты где можно приобрести GSM подавитель?
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Я хочу сделать заказ на http://www.dealextreme.com но незнаю есть ли там такой способ доставки....
DealExtreme offers regular air mail post and registered airmail post shipping methods for free....
Что означает, что DealExtreme использует простую авиа почту и авиа почту с трекингом бесплатно для покупателя. Если пересылать этими способами, то Вы их будете получать в отделении Укрпочты. Так как количество посылок и пакетов, которые проходят через Укрпочту, велико, есть вероятность, что не заметят. Но это вероятность попасть под статью... больше или меньше... Решать Вам.
 
P

Platon333

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Что означает, что DealExtreme использует простую авиа почту и авиа почту с трекингом бесплатно для покупателя. Если пересылать этими способами, то Вы их будете получать в отделении Укрпочты. Так как количество посылок и пакетов, которые проходят через Укрпочту, велико, есть вероятность, что не заметят. Но это вероятность попасть под статью... больше или меньше... Решать Вам.
Насколько я понял запрещено использование,но не приобретение.Не хотелось бы остаться без денег и покупки.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Ссылку на документ можно, согласно которому "запрещено использование,но не приобретение"?
 
P

Platon333

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Ссылку на документ можно, согласно которому "запрещено использование,но не приобретение"?
К сожалению это всего лишь мои предположения.
А если таможня всё таки обнаружит подавитель,как дальше они с ним поступают?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
К сожалению это всего лишь мои предположения.
А если таможня всё таки обнаружит подавитель,как дальше они с ним поступают?

Подавят в вас желание покупать подобные штуки. Рисковые вы ребята, всё норовите подёргать Бога за йух, авось прокатит..
 
cepik

cepik

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
В законе Украины четко дана формулировка "приобретение, использование и продажа".
 
Д

ДмитрийК87

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Не вижу проблемы в настоящее время. Может это пару лет тому были сложности. Я без проблем покупал подавитель в России. Сайт даже могу дать, где без проблем доставили - http://extrimcams.ru/catalog/podaviteli-svyazi
 
Live

Similar threads




Вверх
Live