• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек EMS, а отправление Priority

inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Посыль из штатов с треком EC*********US долго не обновляется трек, что явилось поводом начала общения с продавцом. Спрашиваю почему не обновляется, ведь это ЕМС, должен быть нормальные track-service. Ответ:

"Even though the tracking number is International Express mail, your
item
was shipped as International Priority. So the tracking number does not
mean
anything in this case."

Перевод:

"Несмотря на то, что трэк-номер International Express mail, ваша посылка отправлена International Priority. Трэк-номер ничего не значит в данной ситуации"

У кого-нибудь ещё бывало так что трек E, а посылка обычной USPS идёт?
 
U

unsubxp

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
в моем случае были треки EC и обе посылки пришли с ЕМС
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я так же до этого момента думал, что EC - это именно EMS и ничего иначе...подожду получения - посмотрю на коробку...
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
я почему-то понял это так : что он дал "левый трек" а сам послал приоритетом... причем Flat Rate - ом
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Статус electronic shipping info recieved висит с 29.11, как прод и говорит, что отправил. Мне в принципе без разницы, чем он отправил,цена вопроса 16.99$, просто интересно, как трек может быть EMS а отправление нет...
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
как трек может быть EMS а отправление нет
Трек EMS можно получить в любом отделении, для этого достаточно туда прийти и получить накладную. На них заранее нанесён номер. Скорее всего именно его Вам и дал продавец. Т.е. трек «левый», как уже говорили. Отследить что-то по нему — не получится.
 
abulkassov

abulkassov

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
"Even though the tracking number is International Express mail, your item was shipped as International Priority".

Я эксперссом заказывал, а выслали Приорити. На форуме задал вопрос, вот такой ответ любопытный получил:

"почтовое подразделение USPS Express не принимает такие отправления нигде кроме как в своем офисе, т.е. продавец должен лично приехать к ним и отправить. Причину не объясняют даже самим американцам, просто по телефону говорят привезти посылку лично. Поэтому многие продавцы не имея лишнего времени на разъезды, высылают через USPS Priority (забирает курьер)."

Хотя в моем случае трекномер был приоритиевский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live