• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Количество получаемых подарков?

Q

qwert34

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите какое количество подарков в месяц я могу получить из-за бугра.
Например: Я хочу заказать 5 мобил из США могу ли я попросить продавцов что бы они все поставили галочку в графе подарок, и как при этом отреагирует наша таможня?

Я из России. Заранее спасибо за ответ!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:D Обзаказывайся хоть!У тебя лимит....10 т.р в неделю!:roll: Если тебе в неделю прийдет товара больше чем на эту сумму,будешь с разницы платить 30%+ таможня может разгавница,что ты эти телефоны для продажи заказывал...придется платить...Так что,если есть возможно то заказывай на разные адреса почтовые:cool:Короче чтоб в течении недели на твой адрес только одна мобила приходила,думаю геммора не будет :roll: ИМХО конечно.

ЗЫ...А что за мобилы?:cool:
 
Q

qwert34

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Nokia 8801. Купил там за 400$ Здесь отдал за 700$. И ещё заказали! Вот такая математика :D
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Что то ты просточкам каким то заглнал...без русской клавы то...:D!
 
A

Anonymous

Guest
qwert34, заказывай, не бойся, только в одну посылку много не собирай
 
I

i_dima

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
вопрос про забугорные телефоны. продаете так без русских клавиш или их где-то можно приобрести???
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
i_dima, :evil: Приобрести можно,частенько в левых СЦ продают:)Но места нужно знать(я их не знаю)+я себе плохо представляю как разобрать 8801 в домашних условиях:lol:
 
I

i_dima

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
я вот смотрю на телефоны, цены есть очень хорошие, но покупают ли в россии такие телефоны, т.к. на б/у рынке трубок с русской клавиатурой куча...
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
я вот смотрю на телефоны, цены есть очень хорошие, но покупают ли в россии такие телефоны, т.к. на б/у рынке трубок с русской клавиатурой куча...
А клавиатуру сам неужели не сможешь купить и поменять? Выйдет баков в 10.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ne ya, :)Сначала ее надо найти:lol:а где...вопрос?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live