• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPAL ограничил счёт на 180 дней

N

nadiaa

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
санкт петербург
Привет. На счету палки есть хорошая сумма денег от продаж .СЧЁТ ЗАБАНИЛИ НА 180 ДНЕЙ БЕЗ ОБЖАЛОВАНИЯ. Вопрос Как я смогу вывести средства с счёта в россию. Какие варианты мне предоставит пай пал через 180 дней?Спасибо
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

nadiaa

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
санкт петербург
Вы простите но я не поняла с этой ссылки вообще ничего . Я из россии и не могу понять как мне можно будет вывести средства через 180 дней с пай пала. Варианты потратить на покупки в интернет магазинах ,перевести на карту виза или ещё как ?
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
nadiaa, а что тут непонятного? Вывести свои деньги мы можем только через посредника, либо на счет в американском банке, но фиг Вы его откроете... Так что - можете потратить там, где принимается РР.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ни каких посредников или покупок. Вывод на банковский счет привязанный к палке до ограничения или персональный чек на имя и адрес владельца.
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
Вот и первые жертвы приема платежей на росс Paypal.
Как уже верно сказали через 180 дней можно будет вывести деньги на американский счет или чеком.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
оу.
Я что то пропустил?
Шо, уже мона на русский пайпал принимать деньги?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста, я подскажу как вам быть в этой ситуации.

Странные люди. пишут что могут помочь, к ним вероятно обращаются, а они совершенно не отвечают на сообщения, даже в течение нескольких недель, месяца.
Зачем тогда писать что можете помочь?
 
J

jetrey

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
USA
, палка не будет работать и после 180 дней будет залимичена. Только вывод на банк акк .

Добавлено спустя 28 сек.
палка не будет работать и после 180 дней останется залимиченой. Только вывод на банк акк .
 
Якут12

Якут12

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет. На счету палки есть хорошая сумма денег от продаж .СЧЁТ ЗАБАНИЛИ НА 180 ДНЕЙ БЕЗ ОБЖАЛОВАНИЯ. Вопрос Как я смогу вывести средства с счёта в россию. Какие варианты мне предоставит пай пал через 180 дней?Спасибо

не поблема, есть выход из этой ситуации, и не один, кому интересно стучите в личку, научу, денег мне не нужно от вас, если вдруг у кого то мысли возникнут, а вообще по платёжкам почти по любым можете обращаться , есть познания
 
F

Frostylink

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Якут12, Добрый день.
У меня ситуация такого рода, торговал на ебай при регистрации указал чужие данные. на пайполе остались деньги. пайпол засуспендили.
Подскажите смогули я впринципе снять с него деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live