• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как напрямую связаться со службой поддержки eBay

W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Облазил весь сайт, но нигде не нашёл формы, для того чтобы вопрос задать напрямую в службу поддержки.
Максимум что получается - типовые ответы на типовые вопросы, а мне нужно именно форму или адрес чтобы в свободной форме задать вопрос

На случай если возможно каким-то другим способом исправить свою ошибку - опишу проблему целиком:
Ко мне не пришёл телефон, я общался с продавцом но бесполезно, открыл кейс и выиграл его - деньги обещали вернуть по получении остатков посылки продавцом
Остатки посылки выслал, трек номер ввел, но ввел неправильно - ошибся одной цифрой при вводе (на чеке было неразборчиво) и теперь хочу исправить опечатку

Сделать это через интерфейс кейса нельзя, форму обратной связи вот тоже не нашёл - подскажите куда обратиться?
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Gemoroy, спаисбо - написал им, но надежды на русскую поддержку что-то не особо много
николай!, спасибо. Написал по данному адресу и в течении пары минут робот ответил мол мы ценим ваше время и если что-то срочное то звоните - и ссылку на форму обратной связи которую я вдоль и поперек излазил

Ещё написал в ответ на сообщение с инструкциями по вводу трекномера на customerhelp@ebay.com, а так же на общий support@ebay.com


По поводу звонка кстати, там есть интересная фраза "If you're deaf, hard of hearing, or speech-impaired, please contact us through an IP relay service. "
Физиологических проблем с речью у меня нет, но звонить им тоже не хочется (языковой барьер, да и дороговато) - не подскажите что это за IP relay service?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Аналогично не могу с ними связаться писания на customerhelp@ebay.com дали результат ?
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Никакие из писем результата не дали. Благо сам продавец по получении остатков посылки вернул деньги.. иначе фиг знает сколько бы это тянулось и как закончилось
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
а что делать тогда же?
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Я как запасной вариант рассматривал звонок - если что-то денежное и срочное то другого пути просто нет видимо.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Мне ответили, притом в воскресенье. Писал по-английски, ответили по-русски, грамотно.

рассматривал звонок

Звонил в субботу. Со Скайпа звонок халявный. Но ебей дает PIN, его надо ввести после ответа робота по телефону. В новом скайпе клавиатура для DTMF спрятана, и позиция меню для ее вызова появляется после начала телефонного вызова, потому всё не очень просто.
Говорят скверно, с гнусавым южным акцентом, тараторят. Ждать надо около 10 минут.
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Кстати да - ответили ночью из русской поддержки. Всё грамотно и чётко
 
P

Perk

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
Онлайн чат, про который саппорт говорит, что он якобы закрылся
http://ocs.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&format=1&pid=575 Только там не очень вникают в суть твоего вопроса. Деражт тебя за блондинку, но может кому-то поможет.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Друзья! "В связи с новыми веяниями. "Как связаться со службой поддержки Ибей?"Непосредсвенно. Нужен письменный контакт."Спасибо.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Онлайн чат, про который саппорт говорит, что он якобы закрылся
http://ocs.ebay.com/...ormat=1&pid=575 Только там не очень вникают в суть твоего вопроса. Деражт тебя за блондинку, но может кому-то поможет.
только что проверил - работает. помогли быстро, но на английском.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Можно ж, позвонить, вроде. Самый простой и надежный вариант связи.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Mirex83, ага. только дозвониться не всегда получается
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Mirex83, ага. только дозвониться не всегда получается

И сколько это удовольствие будет стоить? Вообще звонок в век электронных технологий - это анахронизм. Написать по почте удобнее всего - можно все моменты вспомнить. А телефон??? Да и объяснять по телефону это муторно и часто бестолково.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sevan номер телефона службы поддержки ибэй (www.ebay.com):
+1 (866) 540-3229

Номер работает. Только что звонил по нему с форумчанином.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live