• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с торгами

  • Автор темы dobriyiluxa
  • Дата начала
D

dobriyiluxa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
помогите!. Ситуация следующая: есть два товара(xbox 360).Оба аукционные. Но один стоит дешевле намного(т.к. в Live заблокирован и 20 Гб), а другой дороже(не заблокирован и Elite 120 Гб).Аукцион на товар, который дороже заканчивается раньше другого на 13 ч. Как мне поступить? Какой покупать?
И еще может ли продавец снять с аукциона выставленный на продажу товар, когда я уже нажму "Place bid"?
Спасибо
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
dobriyiluxa, а вам какой по душе?! на тот и сделайте ставку, если оба нравятся разницы нет какой хуже или лучше, то можно снайпером воспользоваться. Создать группу и выстрелить на оба лота. И тут уж какой победит. Снять лот с продаж прод может и со ставками на него. В правилах указана контрольная дата после которой этого он сделать не может. и если не ошибаюсь - это 12 часов до окончания торгов, впрочем как и для покупателя
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Как мне поступить? Какой покупать?
А Вам то что от консоли нужно? Если нужен лайв, то берите не баненную консоль, если на лай чихать, то соответственно и разницы нет, какую брать. Консоли с баном обычно чуть дешевле.
Вы регион консоли то посмотрели или Вам все равно PAL или NTSC ?
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Выстрелить на оба!? Или всё же сначала на один (дорогой, который раньше заканчивается), а потом на другой? %)
 
D

dobriyiluxa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно PAL.Для РФ PAL же надо выбирать ?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Да, PAL.
 
D

dobriyiluxa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот он еще что.В инфе написано, что "Die Konsole wurde bei XBOX-LIVE nie gesperrt und ist absolut original wird nur auf Werkseinstellungen zurückgestellt wegen dem Datenschutz!!!"
Но прод мне написал, что"Hallo
nein diese Konsole wurde noch nie gesperrt,warum auch wurden immer originale Spiele verwendet und seit dem Tool zum installieren auf der Festplatte zum schonen des Laufwerks ,auf der Festplatte installiert ,sie ist top gepflegt ,ist eine der ersten Elite konsolen".Так консоль заблокирована в лайве или нет? Или что это значит все? Или у меня переводчик хреновый?

Добавлено спустя 50 мин. 57 сек.
Всем спасибо :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live