Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397745 members.
Администрация сайта:
LIVE

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

computeruniverse комплектующие компьютер HDD FDD DDR USB TFT LCD Monitor computeruniverse таможня computeruniverse возврат computeruniverse

Сообщений в теме: 5609
  • Serg72

В процессе покупки этого девайса, начал подбирать на него винт. Заинтересовал вот этот HDD (плох он или хорош это вторично, выбор сделал осознано). Так как на Украине он не продается, российские интернет магазины на Украину практически не шлют (а если шлют, то доставка ого-го), было принято решение идти за границу. На Ebay эти винты тоже не дешево, выбор пал на немецкий магазин computeruniverse.net
Итак создаем аккаунт:
Кликаем на Login

попадаем на вторую страницу, и выбираем пункт B

Заполняем все поля

Прикрепленное изображение: 02f57c4bccbd

нажимаем save and continue, и приступаем к поиску нужного товара (попутно ждем письмо на почтовый ящик с подтверждением регистрации). В моем случае это был

Прикрепленное изображение: 34e4f1db7809

после нажатия кнопки корзины

Прикрепленное изображение: 7f9f407fc12f

мы совершаем покупки дальше, или переходим в корзину. В корзине выбираем метод оплаты и доставки ...

...(и тут нас ждет сюрприз 8) )

Прикрепленное изображение: 97b506795b85

Нас перебрасывает на предыдущую страницу. Справа внизу мы замечаем надпись: Enhanced Features и иконку с текстом .... discount code. Быстренько жмем...

Прикрепленное изображение: 9d863fd7a998

(паралельно ищем этот код, и таки находим) :Yahoo!: . Вводим его

Прикрепленное изображение: 4a9ccfe8223c

и получаем результат (мелочь, а приятно :D )

делаем next step...
и перепроверяем свои данные

Прикрепленное изображение: 03b81be4477e

при этом шаге нас перебрасывает на PayPal, мы с жабой в душе оплачиваем и ....
ЖДЕМ
(в этом состоянии я пока и нахожусь :) )
Искренне Ваш ...

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Купоны для computeruniverse
Покупка ноутбука в computeruniverse
Доставка с computeruniverse в украину
Отмена заказа в computeruniverse
Покупка монитора на computeruniverse
Продажа картриджей gillette fusion

• Hart

Продолжение темы.

Архив находится тут:

/topic91807.html

Правила темы.

1. Запрещается почтовый флуд - мусорные сообщения о "статистике", движении посылок при их обработке почтой и таможней, плачи и жалобы на плохую работу почтовых служб, копипаста трекингов и т.п., а также вопросы подобного характера.
2. Запрещается публикация номеров купонов, скидок и прочего хлама, в том числе направленного на получение персональных бонусов. Задающие такие вопросы и просьбы о предоставлении таких номеров наказываются точно так же.

Предупреждение. За первое такое нарушение наказание символическое, за второе - очень строгое, т.к. участник совершает нарушение умышленно.

Вся статистика по движению посылок находится тут:
http://sms-track.ru/stat/

• Chloya

Спасибо большое всем откликнувшимся, раз остается надежда, что все же вышлют, и не будет проблем с возвратом денег, буду ждать! Уж очень хочется заполучить эту вещь (электронная книжка Sony), тем более она в Россию официально не поставляется, продается на 4-5 тыс. дороже, и модель действительно дефицитная.

• Mr.AlexD
Chloya, проблем с деньгами уж точно не будет, честно скажу, еще ниразу не видел жалоб или проблем к которым была причастна данная компания, но если и были то они оперативно исправлялись и никаких плохих отзывов не было еще, даже вот НР ноутбуки славятся своей плохой сборкой(не знаю откуда взяли но в нете такой чуши много) Тут делают обзоры ноутбуков и про качество сборки еще ничего не говорили плохого!
  • Chloya

Наберусь терпения. Как будут новости, поделюсь!
Подумываю еще о покупке фотоаппарата, кто нибудь покупал у них Nikon - можно ли рассчитывать на наличие русского меню и на гарантию?

• len1501
Chloya
Про спасибо и получить - флуд :evil: Написано же в начале ветки! Для спасибо есть кнопка + под аватаркой.
Рус. язык часто бывает в зеркалках, узнавайте в саппорте магазина. Только пишите не Russian, а Russisch :)
Гарантию даёт сам магазин, в архиве ветки об этом писалось. Насчет гарантии производителя узнавайте на офиц. сайте. Например, Самсунг не даёт гарантию на товар, купленный там. Вроде, Никон тоже, но не уверен.
  • Hart

len1501 сказал:

не даёт гарантию на товар

На фототовары никто не дает гарантий, если камера куплена вне России. Даже в Duty Free. Незаконно, но факт.
  • Arbuzik

Chloya сказал:

Наберусь терпения. Как будут новости, поделюсь!
Подумываю еще о покупке фотоаппарата, кто нибудь покупал у них Nikon - можно ли рассчитывать на наличие русского меню и на гарантию?

У Nikon зеркалок русский язык будет 100%. Бумажная инструкция на немецком.
Гарантия европейская на 1 год, в теории должна действовать и на территории РФ.
  • T1n

Недавно заказ в данном магазине HTC Desire HD с 13% скидкой (возвращенный товар - ошибочный заказ покупателем, вскрытая упаковка, все остальное на месте). Через пару дней я спрашиваю, мол, когда отправите, на что они отвечают: "Извините за задержку, но товара не оказалось на месте, хотя по нашим данным должен быть и мы решили отправить Вам абсолютно новый(!) коммуникатор за ту же самую цену, что и возвращенный!" В итоге я "урвал" Desire HD за 13000 руб. с копейками (+ ко всему заюзал промо-код со скидкой в 5 евро) :) Нереально дешево и нереально повезло :)
Вот такой интересный случай :)

• Hart

Arbuzik сказал:

У Nikon зеркалок русский язык будет 100%.

У Сапопа тоже. Прошивка стандартная и единая для всего мира, каждые два месяца обновляю.

Arbuzik сказал:

Бумажная инструкция на немецком.

Напряжетесь и скачаете на русском.
  • Vladimir_G

Получил сегодня :Yahoo!: посылку, попробовал вот первый раз.
В посылке было:
Телефон на продажу, русского языка небыло, пришлось перепрошивать его:
http://www.computeru...asp?id=90408497
Флешка тоже туда же
http://www.computeru...asp?id=90382160
Уже отдал владельцу, он очень доволен
----
И себе вот две мелочи:
Флешка USB 3.0
http://www.computeru...asp?id=90411761
И для весу вот эту мелочь взял
http://www.computeru...asp?id=90276155
Слава Богу ниче не покрали :-)

• Mr.AlexD
Vladimir_G не хилые мелочи) Вот меня бесит вот что, написано на моей 16 Гб, там смотрю 14 с чем то... где остальные 2 гига(почти)?)
  • Albatros-s
OFFTOP

Mr.AlexD сказал:

Вот меня бесит вот что, написано на моей 16 Гб, там смотрю 14 с чем то... где остальные 2 гига(почти)?)

таки и шо вам не нравится? 8) кто-то спёр 2 гига пока флешка ехала.

---
теперь по делу

1 интернет гигабайт = 1 000 000 000 байт. 1 программный гигабайт = 1 073 741 824 байт. Значит 32 интернет гб = 29,802322388 системных гигабайт. Производители всегда указывают размер в степенях 10 а не 2. Это еще что в жестком диске на 1 терабайт всего 931 гб. :D

По флешкам расчет факт
16 000 000 000 14,90116119 14,96 Гб
2 000 000 000 1,862645149 1,88 Гб
Орентироваться надо на подобный расчет
  • konstjar

Кто хотел вторые айпады - появились в продаже

• Gemin

Добрый вечер! Как считаете, в этом http://www.computeru...-white/blue.asp теле будет русский язык?

• Mr.AlexD

Albatros-s сказал:

таки и шо вам не нравится? Rolling Eyes кто-то спёр 2 гига пока флешка ехала.

:( Да

Albatros-s сказал:

14,96 Гб

угу

Gemin сказал:

теле будет русский язык?

Какая версия андройда? если 2.2 и выше, то русский язык будет, если ниже то стандартная перепрошивка
  • aleksech
Vladimir_G
что-то градусник для южных широт :fool:, на нем что действительно нижний предел -20?
  • Mr.AlexD

aleksech сказал:

действительно нижний предел -20?

:lol: классная вещь, школьникам нашего города первым классам где то в -25 идти не нада, 9тым и дальше в -30)))
Нужно прикупить на будущее что то подобное 8)
  • sayrus

Вот и прибыл мой многострадальный XPERIA NEO, заказанный ещё 31 марта.
Трек уже боюсь выкладывать...
Прикрепленное изображение: 77368453843e
Прикрепленное изображение: 40e4907e9690
Коробка была в целости и в сохранности, на почте посылку вынесли в большом полиэтиленовом мешке.
Телефон был упакован качественно, недочётов нет.

• Vladimir_G

aleksech сказал:

Vladimir_G
что-то градусник для южных широт :D, на нем что действительно нижний предел -20?

Я в курсе был :). Он внутри лоджии застекленной висеть будет

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить