Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398674 members.
Администрация сайта:
LIVE

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

посредник таобао mistertao taobao агент-сервис

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660
  • BigDad
официальная тема посредника 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission! все вопросы к посреднику пишем туда.

Итак, друзья мои, настало время познакомиться с нашим новым-старым другом www.mistertao.com (www.mistertao.net)
Это агент-сервис нашего старого проверенного партнера www.buyincoins.com для самостоятельного заказа и доставки товаров с внутренних аукционов, магазинов и прочих рынков Китая.
Тема этого сервиса поднималась в самом начале его создания, но по причине тестового периода и незавершенной проверки к публикации они не допускались (лог самой первой темы я наверное опубликую в конце этого сообщения.)

К делу:
тем кто зарегистрирован на buyincoins.com -регистрация на сервие не требуется, так как используется единая база пользователей.
тем, кто желает аккаунт отличный от BIC или просто новички - жмём на "Sign in or Register" вверху страницы,
Прикрепленное изображение: registred_ru.JPG
заполняем поля справа не забывая ввести имя рекомендующего - моё, то есть BigDad для того, чтоб получить 50% скидки на комиссионные сервиса при первой и других покупках при использовании этого имени рекомендующего.
далее преходим непосредственно к фазе совершения покупки через этот сервис.

выбираем нужный нам товар на таобао к примеру

Прикрепленное изображение: mt_001

копируем его урл и вставляем в соответсвующее поле на страничке сервиса, получаем примерно такое

Прикрепленное изображение: mt_002

тут же прикидываем примерный вес посылки, подсчитываем на калькуляторе

Прикрепленное изображение: mt_004

и успокаиваемся - делаем ордер

Прикрепленное изображение: mt_005

который формируется с процессингом в 0%

Прикрепленное изображение: mt_006

и замирает в таком состоянии до ответа персонала сервиса

Прикрепленное изображение: mt_007

недолго думая перснал связывается с продваном и выдает нам супер вес

Прикрепленное изображение: mt_008

стоимость доставки которого перечеркивает предпологаемую выгоду напрочь.

Прикрепленное изображение: mt_009

выкидываем лишний айтэм и делаем новый подсчет введя код текущего купона и имя рекомендовавшего по аналогии с родительским сайтом получаем скидки при первой покупке

Прикрепленное изображение: mt_011

итого - идем платить

Прикрепленное изображение: mt_013

но тут жава квакнула снова последний раз

Прикрепленное изображение: mt_014

и всё-таки идем платить :smile:

Прикрепленное изображение: mt_015

трекномер присваивается после прихода товара посреднику, перепаковки и отправки адресату

Прикрепленное изображение: mt_016

все этапы в ордере указываются последовательно, дублируется процесс процентной шкалой
но вот неувязочка с их комплитом и реальным приходом товара клиенту - настораживает

Прикрепленное изображение: mt_017

судя по всему комплит 100% наступает по пути между экспортом с Китая и импортом в России.
Этот и некоторые другие спорные вопросы утрясаются с саппортом, а так как сервис ещё в процессе становления - то все замечания принимаются на ура и даже учитываются и иногда быстро правятся.
Из особенностей сервиса могу отметить - предварительный анализ продавца и выдача рекомендаций по приобретению товара. Иной раз сервис чиста блокирует покупку по причине неблагонадежности поставщика.
Обещаный лог первой темы о этом сервисе под спойлером:
Скрытый текст

обсуждение сервиса на форуме BIC: http://www.buyincoin...--p-1422-1.html

Уважаемые пользователи сервиса и форума - огромная просьба в этой теме обмениваться только реальными своими историями заказа через сей сервис. Никаких номеров ордеров, треков, никаких запросов в техподдрержку сюда писать ненужно. Если пишем плохо - подтверждаем документально, пишем хорошо - то же подтверждаем. Объективность на высоте...
впрочем как и камера, которая пришла вовремя и была устаканена на тест под самую верхнюю полку моего стола :wink:
Прикрепленное изображение: mt_100
вид с нее
Прикрепленное изображение: mt_101

Спасибо за прочтение текста и разглядывание картинок. отдельное спасибо новичкам, указавшим рекомендателем мой ник.

Удачи в покупках.
Oстаюсь с вами,
BigDad

dimrin,

BigDad сказал:

можно при первом или втором платеже указать имя рекомендующего BigDad.

при регистрации
Прикрепленное изображение: registred_ru.JPG
при платеже
сейчас так:
Прикрепленное изображение: refer_MT.JPG
было так
Прикрепленное изображение: secp_02.JPG

буду очень признателен. Спасибо.

Сообщение отредактировал BigDad: 25 Апреля 2017 - 01:53
Тема закрыта по причине закрытия сего ресурса

Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Особенности работы площадки taobao
Аккаунт на taobao
Mistertao - посредник при покупках на taobao

• euseller

совсем недавно пытался забить карточку товара, так вот цену посчитала по оригинальной цене продавца, а не по скидочной, которую он предлагал ниже. По-видимому, это как-то редактируется с саппортом, но имейте ввиду, если у продавца скидка, сервис автоматом ее почему-то не считает. Проверял несколько раз - все так и есть.

Например, смотрим лот http://item.taobao.c...?id=12452778348, 219 оригинальная цена, 99 по скидке
Теперь лот http://item.taobao.c...?id=12444212371, там только одна цена - 126 юаней.

Если оба вобьем в мистератао, то второй лот будет стоить там дешевле, а первый - дороже, а в реальности то как раз все наоборот.
Так что не попадитесь на удочку, не знаю, фишка ли это сервиса, рассчитанная на то, что покупатель не заметит или же баг.

• Матяшко

Да, со скидками там проблема. Как и акционными лотами, в которых объединены несколько позиций. Тао их вообще не видит.

• Kochegar

Спасибо, что утрясли все вопросы и тема опять появилась.
Интересно, а 4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.?
Я у них заказывал и уже получил куртку фирмы bebalcan.
В свете восстановления темы, зашел глянуть свой ордер с этой курткой, а там такой текст:

Цитата

Attention! This product proved to be unauthorized by the Brands.
It is illegal to sell and buy any Brand products not authorized.Please find out another product.
Apologize for any inconvenience
Link of this product on taobao: http://item.taobao.c...m?id=8453409604

• euseller

да, я тоже напарываюсь на это сообщение, хотя, собственно бренда nikon под медицинские оправы я никогда не слышал как об оригинале вообще. Ну может делают конечно...вообщем, хотелось бы, чтобы и копии можно было.

• BigDad

по поводу работы скриптов сервиса я уже отвечал в соседней теме: сообщение #106
так тчо если хочешь скидку - обговаривай только с саппортом. к сожалению скрипт видит исключительно цену по которой лот выставлялся, проверено на всех подобных сервисах. вот пример #38 .

Правила Форума
  • Kochegar

BigDad сказал:

судя по всему комплит 100% наступает по пути между экспортом с Китая и импортом в России.

Судя по скриншоту, куртка, которую выслали 17 октября, а получил 25 октября, мне все еще не дошла:
Прикрепленное изображение: Progres.PNG
  • BigDad

вывод - комплит (линейка статуса) - это нечто эфемерное и совсем ненужное он ни от чего не зависит... впрочем как и от него тоже ничего не зависит.
Резюме - просто фича для красоты.

Правила Форума
  • euseller
BigDad,
ну да, не читал ваш ответ - потерял топик и отслеживание сообщений в этом новом движке...спасибо.
Но все равно, это бы указать в шапке бы надо, а то народ и не затребует ничего. А разница может быть значительной.
  • vipkurgan

в линейке статуса отображается прогресс - оплаты, покупки, привоз на склад и отправка товара. там на сайте у них есть расшифровка.
а вот когда вы получите свою посылку и у вас перевес, пишите им они пересчитывают возвращая вам некую сумму $ на ваш баланс и переносят из Shipped в Completed. (я так понял сами они не мониторят треки, если перевеса у меня нет я просто им отписываю что получил, и всё ОК и переносят из Shipped в Completed)

сейчас они запустили обещанную ими автоматическую систему: работник склада взвешивает ваш заказ и перед отправкой на почту система автоматом возращает вам на баланс перевес.

ещё был разговор у меня с ними но верится с трудом... короче должны подлечить систему и можно будет снова заказывать те товары на которые ругается что это толи контрабанда толи подделка ))) не помню как было написано ((

• Khap

На главной странице в разделе “Что нового” цены почему-то завышены, при переходе на страницу товара цены ниже.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 26 сек.
Логин и пароль от buyincoins не подходят для сайта http://www.mistertao.com/
Надо залогиниться в buyincoins, зайти my account, через ссылку Мistertao перейти
на сайт, здесь попросят Логин и Ник, наверное всё это прописывается в кукишах.
Теперь при заходе на сайт, mistertao.com помнит вас.

• Kochegar

vipkurgan сказал:

у вас перевес, пишите им они пересчитывают возвращая вам некую сумму $

Куртка по данным селлера весила 1960 грамм, а когда mistertao перед отправкой ее взвесил, получился перевес - 2400. В итоге я доплатил 12$.
  • euseller

кстати, при перевесе, возврат происходит куда? На палку?

• BigDad

нет , возврат приходит на счет
Прикрепленное изображение: mt_bal.JPG
и при сумме более 50 баксов - либо используется, либо возвращается на палку за вычетом комиссии пайпал (у меня пока ровно 50 накопилось, на палковскую комиссию не хватает ;) ).
можно сделать и обратное - накинуть на баланс деньжат через вестернюнион
Прикрепленное изображение: mt+bal.JPG

Правила Форума
  • euseller

ммм, тогда тут есть минус, некоторые из посредников просят доплату за Фактический вес, уходящего от них. Отсюда вероятность того, что у вас зависнут лишние 10-20 баксов там невелика.

• koks

Сегодня не принимают оплату с карты. Оплатить можно только с личного счёта (если у вас там есть средства). Пишут что совершенствуют систему оплаты. А я как раз хотел оплатить заказанное :)

• vipkurgan

Kochegar сказал:

Куртка по данным селлера весила 1960 грамм, а когда mistertao перед отправкой ее взвесил, получился перевес - 2400. В итоге я доплатил 12$.

ну тут видимо упаковали плотно или скотчь очень тяжолый оказался.
у меня было 2 раза я доплачивал но там реальный вес товара был больше чем мне выставила система. и продавец подтвердил что вес именно такой как они написали.

бывает всякое :)
  • Kochegar

vipkurgan сказал:

упаковали плотно или скотчь очень тяжолый оказался

Да нет, сама куртка весит 1960 грамм, сейчас перевзвесил, так и есть. Но она идет в фирменной сумке, которую очевидно селлер не учел, это еще грамм 100. Плюс упаковка, еще грамм 100 и еще продавец подарком положил кашемировый шарфик. Вот так и получилось 2400.
В любом случае, вместе с упаковкой в 2 кг не вписывалась, т.е. тут оставалось ил доплатить 12$ или вернуть селлеру с всякими потерями на конвертации.
Но поскольку, судя по отзывам, куртка достойная, мягкая и теплая, именно такого типа и искал, то доплатил. Когда получил, ни разу не был разочарован, так что все сделал правильно. М.б. обзорчик сделаю.
  • Dwit

Курс юань/доллар нехило завышен!

• Noobbuyer

Dwit (10 Декабря 2011 - 18:28) писал:

Курс юань/доллар нехило завышен!

Это мягко сказано :)
Кстати, еще осенью можно было легко 4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров. сейчас баста. Это навсегда?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!