• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ноутбук

D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Здравствуйте, хочу приобрести себе ноутбук но не как не найду для себя подходящего. Хотел заказать себе sony vaio с 3Д экраном, но на немецком сайте он никак не появится. Подскажите достойный ноутбук с full hd экраном. Может, кто нибудь знает хорошие онлайн магазины, а то кроме ебей и немецкого сайта больше и не знаю. Или же скиньте хороших продавцов с ебей с доставклй в Россию



Кстати вот ссылка на ноутбук, примерно на него и нужно ориентироваться http://www.computeruniverse.net/products/e90435351/sony-vaio-vpc-f23a9e/b-w7hp64-schwarz.asp
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
не вижу смысла покупать ноуты за границей, т.к. цены сейчас не особо отличаются от магазинных тут, плюс клавиатура будет без русских букв и гарантия никакая
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Не знаю как в других городах, но в Воронеже sony vaio примерно такой же как я и в ссылке узазал стоит 55 тыс.руб., без 3д экрана, но с 750 гиг жестким диском, против 40 у немцев. А насчет клавиутуры я уже узнавал, 1500 стоит полная грацвировка клавиатуры на ноутбуке
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
а что этот бук не нравиться что в первом посте?
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Все нравится, только вот его нету уже недели 2

Добавлено спустя 19 мин. 2 сек.
Может быть есть такие магазины в США с доставклй в Россию?
 
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
Что никто не знает?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Хотел заказать себе sony vaio с 3Д экраном
скажите на буке с 3D экраном что можно делать:
1. игры 3д играть?
2. фильмы 3д смотреть?
3. если это так то какие очки для этого надо?
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
не вижу смысла покупать ноуты за границей, т.к. цены сейчас не особо отличаются от магазинных тут

Некоторых моделей в России просто нету, или продаются на платформе АМД, а хочется Интел, например. Тоже ищу выход напрямую на Китай, чтобы купить ноут Леново оттуда без посредников в нужной конфигурации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live