• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MENS WOOLRICH PARKA 2012 DESIGN 100% AUTHENTIC - 50% OFF DEAL

mplusf

mplusf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск
Привет всем кто читает это форум!

Решил я что этой зимой прохожу еще один сезон в своем старом пуховике , и поэтому не стал заморачиваться с покупкой нового. Пришла зима а с ней и морозы и старый пуховик меня уже не спасал может из за того что я его постирал, а может просто становлюсь старее))) Все таки решил я к концу ноября прикупить себе пуховик, раньше носил короткие, а в этот раз решил что нибудь подлиннее. Зашел я как то в магазин Бродвей и увидел там парку и что то прям загорел я парками, но она была не для нашей зимы да и я за тот ценик который на ней висел знал что в инете я мог купить что то полутьше) пришел я домой и зашел на еВау) Выбрав из найденных вариянтов я остановился на этом лоте
http://www.ebay.com/...4#ht_1227wt_986
Почитав отзывы от этом бренде и посмотрев количество продаж я купил ее!
Размер свой определял по таблице, там в фотографиях она присутствует, все размеры котрые я снял с себя указывали на то что мне нужен размер М. Я принципе и беру всегда М но в верхней одежде предпочитаю L. И тут я задумался что же взять М или L. Взял М и как потом оказалось не ошибся. В способе доставки было только usps priority mail, я попросил продавца что бы он поставил express, что он и сделал но поставил явно завышенный ценник=/// 130 долларов!!!!! так как куртка мне нужна была срочно я заплатил ему за экспресс почту, в другом случая я б ждал пока она придет приорити. Оплатил товар и стал ждать его получения! Продавец отправил его на следующий день и дал мне странный трек CW154644593US который я немог оттрекать на нашей почте только на usps.com! покурив форум и погуглив я немало таких запутавшихся людей и вконце концов нашел ответ на свой вопрос, не буду уделять вниманию как я получил нормальный трек, если будут вопросы пишите в личку я подскажу что делать! В итоге с сайта uspsмне пришло письмо с моим нормальным трек номером который трекался на нашей почте! Посылка к этому времени была уже на нашей таможне!!!Вот кст этот трек EI046110271US для любителей статистики ;) мне повезло и товар пришел всего за 11 дней))) я очень удивлен был обычно жду 17 дней) но это из за быстрого импорта в Россию! получил я значит посылку пришел домой померил и понял что с размером я не напутал! Она конечно свободная но в плечах сиди по размеру!! Вечером устроил проверку одел ее на футболку и пошел гулять, и она выдержала эту проверку))) на улице было где то -18 - 20 и дул ветер! американские парки-пуховики годятся для русской зимы!!!

Внизу прилагаю фотографии этой парки!
На мой взгляд это не фэйк! Если вы разбираетесь помогите определить настоящая она или нет!!! Буду очень признателен!
Спасибо Diplomat_RUS за то что натолкнул меня на создание этого обзора ;)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    131.2 КБ · Просмотры: 561
  • 2.JPG
    2.JPG
    153.9 КБ · Просмотры: 551
  • 3.JPG
    3.JPG
    87.7 КБ · Просмотры: 391
  • 4.JPG
    4.JPG
    179.1 КБ · Просмотры: 334
  • 5.JPG
    5.JPG
    142.8 КБ · Просмотры: 295
  • 6.JPG
    6.JPG
    225.5 КБ · Просмотры: 339
  • 7.JPG
    7.JPG
    199 КБ · Просмотры: 486
  • 8.JPG
    8.JPG
    107.5 КБ · Просмотры: 744
  • 9.JPG
    9.JPG
    104.1 КБ · Просмотры: 671
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
В городе ещё нормальной зимы не было, так что имхо рано о "выдержала проверку" говорить, все-же не CG. Ценник на доставку конечно конский.
 
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дизайн сперли, у меня с кабеласа на вид почти один в один :)
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Тоже ношу уже недели 3 парку Woolrich, очень доволен,тёплая. Только у меня она немного другая, сделана в США.
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Во блин!! Я вчера точно такую же заказал думал буду первый хвастаться!!! Короче заказал такую же только в зеленом цвете показалось необычно и понтово. Чел тоже заломил 100$. Но после непродолжительной беседы сошлись на 60 баксах за Экспресс. Через 2 часа уже был трек номер у моей поселки. Выбрал быструю доставку ибо хочется до Нового Года получить товар. Правда за окном стабильно 0 градусов. Надеюсь хоть январь не подкачает. Куртка точно такая же из Индонезии. Кстати в магазине Питера мерял за 38000 канадскую. Внимательно осмотрел ее шовчики так себе местами нитки торчат. Вот вам и Канада. Теперь только ждать.....
PS Топикстартер отпишите сюда или в ЛС как получить трек для нашей ЕМС.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Отличная парка, поздравляю!

Дизайн сперли, у меня с кабеласа на вид почти один в один :)

Ахахахаха!!! А Nike спёрли дизайн Air Max у фирмы Centro.
Кабелас, конечно, неплохая фирма, но:
а). это совершенно другой уровень, чем Woolrich;
б). Классические модели курток, многие похожи одна на другую, и им не один десяток лет.
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ИМХО Конечно парка-это хорошо, но судя по фоткам вы молод, ничего личного-но смотрится как рабочая одежда, неужели не хочется выглядеть стильно? "Фуфайка" за 260 баксов-это сильно.
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
Ему что бы не мерзнуть нужно,а не для форсу.
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
По вашей логике можно и вот это купить http://vostok.ru/catalogue/10103/345/ -дешевле, ведь не для форсу-же =)Зато и ноги не замерзнут.
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
В крайности бросаться не будем.
 
A

a.sk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемый mplusf, напишите, пожалуйста, свои антропометрические данные.
 
mplusf

mplusf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск
В городе ещё нормальной зимы не было
я сравнивал со старым поэтому прошел!
неужели не хочется выглядеть стильно?
у меня есть другой пуховик он стильный но короткий и в нем холодно) правильно сказал smoker я купил его что б не мерзнуть)
 
mplusf

mplusf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
А я себе такую заказал http://www.llbean.co...feat=504714-GN2
ПС по дизайну очень схожа.
Да большинство зимних длинных пуховиков несколько схожи по дизайну.
Я выбрал именно woolrich так как точно мог с размером определиться точно.А сначала засматривался и на LL bean, Eddie Bauer и прочие.....Но боялся с размерами прелететь. Не люблю я лотерею. А так зашел в магаз намерял свой размер поблагодарил и сказал что на днях зайду куплю ее :)! У них она 38 штук стоила! А я свою за 230 баксиков взял.
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
mplusf,
Спасибо все получил!
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
ИМХО ТС надо было брать минимум на размер меньше.Возможно на 2 размера.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Чего то по ходу большемерит Вулрич,это так ? Просто ТС пишет что покупает верхнюю одежду размером L,а тут размер М,и она не выглядит маленькой ему,а я бы даже сказал что свободновата.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live