• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на ebay.de

D

derric

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
регистрация на ebay.de

При оформлении регистрации на ebay.de требуют какой-то код подтверждения,который как я понял высылается по почте письмом.Как решается эта проблема?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Есть куча других сайтов где можно свободно зарегистрироваться - ebay.com, ebay.ca, ebay.co.uk ...
Регистрация на любом из сайтов eBay действительна на всех сайтах.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Alex_I,
зачем все усложнять?

derric,
При регистрации ты указал свой (надеюсь) домашний адрес, теперь в течении 2-х недель тебе на него придет письмо с кодом подтверждения, введешь его и все будет хоккей.
Если же адрес указал левый какой нибудь, то регистрацию не закончишь.
Таким образом ебай проверяет то, что ты на самом деле существуешь и живешь по тому адресу, который указал. Я уже 2 раза этот код вводил, один раз на голландском, другой на немецком ебае.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как раз регистрация на de сайте и есть самая долгая и сложная. Тем более в Москву простое письмо из германии маловероятно что дойдет - их воруют/вскрывают на территории россии в надежде что там кеш.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Alex_I,
Ну это уже другой разговор.
Кстати я загрегился сначал на ebay.nl, без кредитки, без всего, купил там пару товаров, а потом на какое то время забил на это дело. Пока изучал, что да как ну и потом, где то через месяца 3-4 начал активно делать ставки и буквально тут же мне пришло письмо с кодом подтверждения. Повторюсь, это все было на Голландском ебае, который, вроде как, самый простой в плане регистрации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live