• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли как-то увидеть фидбеки на конкретный item

Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
А можно ли как-то увидеть фидбеки на конкретный item, что-бы не перелистывать весь список фидбеков селлера?

Во-во! Меня тоже такой вопрос интересует. И еще: допустим захожу я и смотрю фидбэки чувака(продавца или покупателя, не важно). И вижу у него несколько "negative feedback". А у продавца, допустим, 10000 продаж и покупок. Мне же не листать весь список, чтоб посмотреть эти негативные фиды? Есть же способы посмотреть негативные фиды(т.е. именно их)?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Народ, вы поиском умеете пользоваться? :mrgreen:

А можно ли как-то увидеть фидбеки на конкретный item, что-бы не перелистывать весь список фидбеков селлера?
Что-то я не совсем понимаю проблему... Смотришь фиды продавца, самый левый столбец - номера айтемов. Ctrl-F и ищещь конкретный номер.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Народ, вы поиском умеете пользоваться?
NeviDimka,
на самом деле это легко ищется, если точно знаешь, что этот вопрос звучал.
Если же на форум пришел недавно, то действительно порой можешь задать вопрос, который когда-то давно всего-то один раз звучал...
Тем более, что вопрос нормальный...

А вот другие вопросы временами и правда задаются 10-й раз и это правда иногда раздражает.

Что-то я не совсем понимаю проблему...
я думаю, ты все правильно понял и дал правильную ссылку на топик. Если у него тысячи фидов, то они разбиты на массу страниц и в КАЖДУЮ ПО ОЧЕРЕДИ приходится заходить и делать Ctrl-F
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А зачем бывает нужно смотреть фид на конкретный айтем?
 
Я

Я

Новичок
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Russia-Belgorod
Говорю же :mrgreen: Вижу что у продавца 10000 положительных фидов. Но есть 1 или 2 негативных. Мне интересно посмотреть на какой товар и что именно содержиться в этих фидах. Получается мне нужно пролистывать все страницы в списках фидах (там не более 200 фидов на страничку, а у меня продавец с 10000 отзывов) и искать во всем этом negative?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Если у продавца с 10 тыщ есть 2 или даже 22 негатива - я даже и думать о них не стану. В итоге получится что 99% от придурков со сроком регистрации пару недель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live