• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь "бывалых"продовцов

  • Автор темы angelsveta12
  • Дата начала
angelsveta12

angelsveta12

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
xaifa
всем привет!!!мне нужна помощь "бывалых"продовцов.у меня клеент попросил продать товар аукцион которого уже давно закончился (но лот не продался )за определенную ценну.Ценна которую он мне предложил меня вполне устраевает .Опыт продаж у меня не большой (30) и я не знаю как можно выставить лот для определенного покупателя (так чтобы его не купил кто то другой) Очень надеюсь на Вашу помощь.Светлана
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Выставите лот на продажу и скиньте покупателю ссылку на него. Если он заинтересован в покупке, то тут же купит и оплатит.
 
angelsveta12

angelsveta12

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
xaifa
про это я уже думала :sorry: ,просто если кто то другой купит то будет очень не красиво я же с ним договарилась.хотелось бы знать если на ауккционе все таки есть опция продажи для определенного покупателя :pardon:
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Навряд ли кто-то успеет купить. После выставления товара, лот через поиск то не сразу виден т.к. проходит индексация баз и т.п. А по прямой ссылке вот он лот и покупай его на здоровье.

Где-то на форуме обсуждали подобный вопрос, не могу найти.
 
angelsveta12

angelsveta12

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
xaifa
Спасибо!!!Я рискну
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
angelsveta12, на будущее: можно выставить с явно завышенной ценой по бину и поставить бест оффер, ну а клиент сделает предложение, о котором договорились. Но тоже может какой-нибудь неадекватный купить по бину.
P.S. это тоже где-то на форуме читала. :)
В целом мне больше нравится предложение от Matrixd
P.S.S. бывалым продавцом не являюсь
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
проще всего просто выставить лот в определённое время, заранее договорившись с покупателем.
Светлана, с хромающим правописанием надо что-то делать.
 
angelsveta12

angelsveta12

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
xaifa
спасибо за совет!на счет ошибок согласна-длительное проживание за границей -на иврите пишу намного лучше -теперь буду проверять по словарику -обещаю
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
проще - в ворде пишите, он вам сам все проверит. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live