• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ввод денег на кошелек WebMoney с минимальным процентом

С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Предлагаю постить сюда способы поплонения своего кошелька WM, с минимальной потерей денег!
Карточки и банкоматы отпадают-сплошная обдираловка.
Кто-нибудь слышал о посредниках(обменниках) которые позволяют через них наличные перевести себе на кошелек с минимум затрат?
Слышал про парочку,ваше мнения и советы" :!:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
СВой, ты как с луны свалился. Смотри поиск там целая огромня ветка про вывод ВМ.
В конце концов в яндексе набери: вывод WMR и там увидишь все проценты. Если тебе на что-то нужно ориентироваться. То в среднем 0,8-1,5% для Москвы, а для тебя хрен знает сколько будет стоить. ЧТО трудно указать откуда ты (хотя бы регион, область или крупный близкий город, а)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
через систему "контакт" по моему дешевле всего без всяких посредников
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Alexandr,
Я то из Москвы :)Но не ей единой мы живы :wink:
По поводу...Выода WM-мне не вывод нужен а ввод:shock: У меня пару адресов контор этим занимающихся есть,вечером выложу ссылки!Меня и интересуют какие есть вариантно
PS ЧТо то ты разнервничался:wink: Новичкам не придется по 100 раз отвечать на подобные вопросы,так что тема полезная ИМХО
Дим, Они процент вроде берут за перевод!
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
СВой, лень что-ли поюзать поиск?

мордер, перекинь эту тему в ветку

:shock:
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Что вы на человека набросились? Ссылки на разные сайты и списки пунктов не катят. Надо реальный опыт, как с наименьшими потерями ввести деньги в вебмани кошелек. Все эти сервисы по покупки карточек тоже не катят. Там жутко грабительские проценты.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
СВой, странно было бы если б не брали, но она мизерная

а вобще неужели людям самим не интересно докопаться до сути :?: ведь на самом деле есть сайты типа owebmoney, там все дано из первоисточника
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
через Контакт 2 с малостью. Ввод денег на вебмани без процентов, это либо способ отмыть что-то, либо кидалово :shock:
ИМХО
 
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ввод денег на вебмани без процентов, это либо способ отмыть что-то, либо кидалово :shock:
ИМХО
У меня в городе как минимум несколько интернет-магазинов регулярно продают излишки wmz без процентов за наличку, причем их предложение обычно больше чем спрос на wmz.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
СВой, Я прекрасно понимаю что тебе ввести надо деньги в систему. А сему если вы не знали почти в 70-80 % случаях где есть вывод там есть и ввод. Поэтому эти понятия родственные. Практически все обменники нормальные (имел дело около 6-7 разными). Были случаи даже на коленке в метро опратар получал деньги.
К примеру щшас пользуюсь только этим http://webtransfer.ru/ посмотрел на ввод чуть меньше 1%. Разброс комиссий в Москве ~0.5%.
Но не ей единой мы живы
Ну так и едьте кудани-будь в сибирь пополнять кошелек.
raynefan, все катит надо просто поискать.
Дим, не дешевле через обменник. комиссия: 2% через контакт
П.с. лучшее на мой взгляд пополнение кошелька это через обменник
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Мда...хотел как лучше...а получилось....
Причины по которым я решил создать топик:
1.Новчки поиск юзают в последнюю очередть(Если не прав-поправьте)
2.Я ЭТОТ поис юзал.Результат-почти сотня тем где так или иначе упоминается что кто то когда то где то клал деньги с каким то процентами?!Очень информативно?НЕТ!
3.Всего то хотел в одном месте объединить усилия и поделится опытом

Ну если что то не устраивает может тему удалить.

Alexandr, за http://webtransfer.ru/ спасибо...я адрес как-раз потерял!Были еще как минимум два аналогичных сайта:shock:
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
http://webtransfer.ru/ был хорош, только за последний месяц(два) у него процент подскочил почти в два раза... был 1.008 к 1 стал 1.015 к 1 :)(

Так что если кому нужны вмз в размерах больше 500 за раз - обращайтесь.



http://www.wm-exchanger.com - обращайтесь кто в Москве :shock:

1% мин 3$ комиссия
у вас кстати тоже не один процент, а полтора!!!
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
При переводе денег для пополнения WMR через автоматы самообслуживания компании "ОСМП", www.osmp.ru взимается 2% (комиссия WEBMONEY) + 5% (комиссия автомата).
Однако, можно съэкономить 5%, если сначала положить деньги через этот же автомат на "МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК", а затем перевести их на свой кошелек WMR. Перевести деньги с "МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК" на WMR можно с сотового телефона с GPRS или через интернет.
Комиссия при пополнении "МОБИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК" через терминалы самообслуживания составляет 0%.
Инструкция: http://www.mobw.ru/vvod.jsp
 
A

Anonymous

Guest
Я пользовался Украинаhttp://uawm.com/
Вроде без проблем :)
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
kefal72, кто пользовался этим мобильным кошельком, просьба отпостить? Не дуриловка ли?
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Я уже 2 месяца пользуюсь мобильным кошельком, у нас это единственная возможность ввести за 2% (берет WM, а не MOBW), остальные варианты 5 и более процентов. Минусов, дуриловки не замечено, если не считать, что деньги зачисляются на WM только через сутки с момента как положил в терминал и сделал перевод в WM. Ровно 24 часа, проверял, приходится загодя планировать переводы денег, просьбы в суппорт ускорить перевод заканчиваются "это в интересах вашей безопасности". Пополнение баланса якутского мегафона беспроцентно сразу после поступления денег на кошелек, т.е. правила суток тут нет. Так понимаю живут на обороте денег, которые на сутки зависают у них.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Mishgun75, а какова стандартная схема перевода? нал - мобв - вебмани (что вмр или вмз)? Если вмр, то как потом переводишь в вмз? И еще давно хотел узнать, а какова комиссия самого вебмани по переводу из вмр в вмз?
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
У билайна есть мобильный кошелек, я клал пару раз на него, потом можно покупать с него разные электронные товары в инете, пин коды через e-port например. Коммисию за ввод неберут и за перевод это здорово.
У меня вопрос вот возник, а можно как-нибудь с этого билайновского мобильного кошелька перекинуть деньги на ВебМани ?
E-port не работает с Веб Мани, точнее с вебмани на епорт можно закинуть, а вот наоборот что-то ненашел я у них на сайте такой возможности :)(
Жаль было бы очень здорово наверное, или всетаки есть такая возможность?
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
i-wanna-more, перевод по схеме кэш-кошелек-wmr, дальше надо делать обмен wmr-wmz на бирже, там тоже теряется процент, сейчас около 1%, бывало и 2-3. Причем WM берет комиссию за каждую операцию 0.8%, т.е. делаешь перевод на биржу, заплатил, после поступления WMZ переводишь на счет посреднику - плати.
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
2
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live